| 브랜드 이름: | XinYanForever |
| 모델 번호: | XY37 |
| MOQ: | 10000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 일 당 10000000000 단위/ |
주문 인쇄 한 번 사용 가능한 아이스크림 종이 컵 친환경 친환경 생분해성 디자인 듀얼 뚜?? 옵션 디저트 가게 사용
제품 설명
오늘날의 디저트 소비 시장에서, 종이 컵은 단순한 용기에 지나지 않습니다. 그것은 브랜드 이미지의 확장,그리고 고객 경험의 중요한 부분입니다.이쪽주문 인쇄 한 일회용 아이스크림 종이 컵, "환경 친화적 생분해성"의 핵심과 "두 개의 뚜?? 옵션"의 특징으로 디저트 가게 소유자에게 기능에서 미학에 이르기까지 포괄적인 솔루션을 제공합니다.
환경 친화적, 생분해성: 각 컵은 녹색의 사명을 가지고 있습니다.
![]()
플라스틱 금지에 대한 광범위한 채택과 소비자의 환경 의식의 각성으로 인해 생물 분해 가능한 포장지는 보너스 기능에서 필수 옵션으로 바뀌었습니다.이 종이 컵은완전히 생분해 가능한 재료 시스템, 당신의 브랜드가 맛있는 제품을 제공하는 동시에 지구에 대한 부담을 줄일 수 있도록 합니다.
컵 몸체: FSC 인증을 받은 처녀 나무 펄프 종이
소재:FSC 인증을 받은 새 나무 펄프 종이지속가능하게 관리되는 숲에서 생산된 종이입니다. 모든 나무의 사용량을 추적할 수 있습니다. 이 종이는 딱딱하고 두꺼우고, 들고 다니는 것이 편안하며, 냉장고에서 변형되지 않으며, 뜨거운 음료로 부드러워지지 않습니다.
코팅: PLA 바이오 기반의 생분해성 물질
내부 벽에는PLA (폴리락틱산) 바이오 기반 코팅, 옥수수와 사탕수수와 같은 재생 가능한 식물 자원을 통해 생성되며, 전통적인 플라스틱 구성 요소가 전혀 없습니다.산업용 콤포스팅 조건에서 물과 이산화탄소로 완전히 분해됩니다.환경적 부담이 없죠.
잉크: 물 을 이용 한 환경 친화적 인 인쇄
외형 패턴 사용물 기반의 친환경 잉크, 중금속 잔해가 없고, 험한 냄새가 없고, VOC 배출량은 0에 가깝고, 입술과 밀접한 접촉을 보호합니다.
완전 인증
이 제품은 FSC 산림 인증, FDA 식품 접촉 인증,그리고 유럽 생물분해성 물질 인증, 구매 결정에 마음의 평화를 제공합니다.
두 개의 뚜?? 옵션: 한 컵은 모든 시나리오에 적응
다른 시나리오는 컵 뚜?? 에 대한 다른 요구 사항이 있습니다.두 개의 뚜?? 옵션실제 필요에 따라 유연하게 선택할 수 있습니다. 한 컵, 여러 가지 사용.
평면 뚜??: 쌓일 수 있는 디스플레이, 공간 절약
평면 뚜?? 은내장 스냅 피트 디자인컵바닥에 잘 맞고 우수한 밀폐를 제공합니다. 뚜?? 표면은 평평하여 빈 컵을 안정적으로 쌓아 저장 공간을 절약 할 수 있습니다. 가득 차있는 제품은 전시용으로 쌓아 놓을 수도 있습니다.카운터 사용량을 극대화아이스크림 가게와 디저트 스테이션과 같은 고주파 서비스 시나리오에 적합합니다.
돔 뚜??: 크림 톱닝 을 수용 하고 외모 를 향상 시킨다
돔 뚜?? 에는높인 아크 설계, 크림 토핑, 과일 조각, 스프링 및 다른 장식을위한 충분한 공간을 예약, 압축 변형을 방지.제품 외관은 한눈에 명확합니다., 유혹적 인 시각적 인 것은 구매 의욕을 자극합니다. 아이스크림, 밀크 셰이크, 스무디 그릇 및 높은 외모 요구 사항이있는 다른 제품에 적합합니다.
밀폐 성능
이 두 종류의 뚜?? 은 엄격한 밀폐 테스트를 거쳐 30초 뒤집어 흔들면 누출이 없습니다.컨텐츠는 안전하게 도착했습니다..
III. 완전 맞춤 인쇄: 모든 컵 은 브랜드 광고 가 된다
경쟁이 치열한 디저트 시장에서 브랜드 인지도는 고객을 유지하는 열쇠입니다.전체 맞춤 인쇄 서비스모든 아이스크림 컵을 모바일 광고판으로 만들죠.
인쇄 부지
컵 바디에 360도 전체 커버리지 인쇄, 최대 인쇄 높이 최대 10cm, 브랜드 창의성에 충분한 공간을 제공합니다.
인쇄 과정
디자인 지원
우리는무료 설계 증명 검사 서비스전문 그래픽 디자인 팀은 완벽한 완성된 제품 프레젠테이션을 보장하기 위해 인쇄 파일을 최적화하는 데 도움을 줄 수 있습니다.
IV. 다중 용량 옵션: 다른 제품 라인업에 적응
다양한 디저트 범주의 포장 요구 사항을 충족시키기 위해이 종이 컵은 다양한 표준 용량 사양을 제공합니다.
| 용량 | 반지 직경 | 컵 높이 | 적합 한 제품 | 추천 된 뚜?? |
|---|---|---|---|---|
| 4온스 | 70mm | 50mm | 아이스크림, 샘플, 아이스크림 컵 | 납작한 뚜?? |
| 8온스 | 80mm | 70mm | 단장 아이스크림, 푸딩, 요구르트 | 평면 / 돔 뚜?? |
| 12온스 | 90mm | 95mm | 아이스크림, 아이스크림, 밀크셰이크 | 돔 뚜?? |
| 16온스 | 98mm | 110mm | 큰 아이스크림, 스무디 그릇, 밀크셰이크 그릇 | 돔 뚜?? |
| 20온스 | 105mm | 125mm | 아이스크림을 나눠 먹어, 가족용 디저트 | 돔 뚜?? |
다른 특수 크기는 요청에 따라 제공됩니다.
V. 적용 시나리오 전체 분석
이 주문 인쇄 된 아이스크림 종이 컵의 응용 시나리오는 아이스크림 자체를 훨씬 뛰어넘습니다:
시나리오 1: 체인 아이스크림 브랜드
체인 브랜드의 경우 시각적 통일성이 중요합니다. 주문 인쇄 된 컵 바디는 브랜드 로고와 시각적 요소가 정확하게 표시되도록합니다. 고객들은 당신을 한눈에 인식합니다.어떤 가게를 방문하든친환경적인 생분해성 물질은 브랜드의 사회적 책임을 보여줍니다.
시나리오 2: 독립적인 디저트 가게 소유자
경쟁에서 돋보이고 싶은 독립적인 상점의 경우 개인 표현이 중요합니다.소량 디지털 인쇄는 독립 소유자가 큰 재고 압력을 받지 않고 독점적 인 사용자 정의 컵을 가질 수 있습니다.. 돔 뚜?? 은 아이스크림 제품을 보다 시각적으로 매력적으로 만들고, Xiaohongshu와 WeChat Moments 같은 소셜 플랫폼에서 쉽게 공유할 수 있습니다.
시나리오 3: 카페 / 차 가게
미니 아이스크림과 함께 한 아메리카노는 많은 카페에서 베스트셀러 조합입니다. 4oz와 8oz의 작은 컵에는 아이스크림 스쿠프 또는 견과류 간식이 있습니다.맞춤 인쇄는 커피 컵과 통일 된 시각을 만듭니다., 전체적인 브랜드 일관성을 강화합니다.
시나리오 4: 요거트 바 / 스무디 볼 전문점
그리스 요거트 그릇, 아카이 그릇 및 기타 건강한 가벼운 식사에는 컵 디스플레이 효과에 대한 높은 요구 사항이 있습니다. 돔 뚜?? 은 제품의 색상이 빛나게하고 유혹적인 외모는 식욕을 자극합니다.생분해성 물질은 건강한 가벼운 식사 위치와 잘 일치합니다..
시나리오 5: 호텔 뷔페 / 잔치 음식
뷔페 디저트 영역에서는 퓨딩이나 모스를 분량하기 위해 맞춤 인쇄 된 종이 컵을 사용하는 것이 섬세하고 위생적입니다. 컵 몸에는 호텔 로고 또는 이벤트 테마가 인쇄 될 수 있습니다.서비스 세부 품질 향상.
시나리오 6: 휴가 제한판 / 협업 프로모션
발렌타인 데이, 크리스마스 및 다른 휴일에는, 축제 테마 패턴을 가진 제한된 에디션 컵을 출시하여 축제 분위기를 만듭니다.맞춤 인쇄는 협업 요소를 완벽하게 제공합니다., 팬들이 수집하고 공유하도록 유도합니다.
VI. 제품 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 주문 인쇄 한 일회용 아이스크림 종이 컵 |
| 용량 옵션 | 4oz / 8oz / 12oz / 16oz / 20oz 사용 가능 |
| 반지 직경 | 4oz: 70mm / 8oz: 80mm / 12oz: 90mm / 16oz: 98mm / 20oz: 105mm |
| 컵 높이 | 4oz: 50mm / 8oz: 70mm / 12oz: 95mm / 16oz: 110mm / 20oz: 125mm |
| 컵 재료 | FSC 인증을 받은 식품용 신신 나무 펄프 |
| 코팅 재료 | PLA 바이오 기반의 생분해성 코팅 |
| 뚜?? 옵션 | PET 평면 뚜?? / PET 돔 뚜?? (PLA 생분해성 뚜?? 으로 업그레이드 할 수 있습니다.) |
| 인쇄 과정 | 오프셋 프린팅 / 디지털 프린팅 / 핫 스탬핑 금 / 은 / 스팟 컬러 프린팅 |
| 인쇄 부지 | 360도 전체 커버리, 최대 높이 100mm |
| 온도 범위 | -10°C ~ 90°C |
| 밀폐 성능 | 반전 후 30초 후 누출이 없습니다. |
| 분해 특징 | 산업용 콤포스팅 조건 하 에서 완전히 분해 될 수 있다 |
| 환경 인증 | FSC / FDA / 유럽 생분해성 인증 |
| 포장량 | 4oz/8oz: 100 세트/팩 / 12oz: 50 세트/팩 / 16oz/20oz: 50 세트/팩 |
| 적용 가능한 시나리오 | 아이스크림, 선데, 밀크셰이크, 요구르트, 푸딩 |
| 사용자 정의 MOQ | 오프셋 인쇄 최소 10000 세트 / 디지털 인쇄 최소 1000 세트 |
| 샘플 서비스 | 기존 스타일에 대한 재고 샘플, 사용자 정의 샘플 10-15 일 |
| 배달 시간 | 재고 48 시간 / 사용자 지정 20-25 일 |
VII. 왜 이 종이 컵 을 선택 하였습니까?
시장 에서 일회용 아이스크림 컵 이 많기 때문 에, 왜 이 컵 을 우선 으로 사용 해야 합니까?
환경 친화적 인 생분해성
환경 정책의 강화와 소비자의 인식의 증가로 인해 생물 분해 가능한 포장지는 디저트 가게의 표준이되었습니다.이 종이 컵의 PLA 코팅과 FSC 종이는 당신의 상점이 환경 요구 사항을 쉽게 충족하고 친환경적인 명성을 얻을 수 있습니다.
이중 뚜?? 옵션 때문
평면 뚜?? 은 높은 주파수 서비스 및 쌓일 수있는 디스플레이에 적합합니다. 돔 뚜?? 은 높은 외모 제품 발표에 적합합니다. 한 컵, 두 개의 뚜?? 옵션, 다양한 제품 요구에 유연하게 적응합니다.조달 범주를 줄이고 재고 압력을 낮추는 것.
유연 한 사용자 지정 때문
통합된 이미지를 필요로 하는 체인 브랜드이든 개인화된 표현을 원하는 독립적인 상점이든, 우리는 일치하는 사용자 정의 솔루션을 제공합니다.소량 실험을 위한 디지털 인쇄에서 대용량 출시를 위한 오프셋 인쇄까지, 다양한 단계의 요구를 유연하게 충족합니다.
안정적 인 품질 때문
우리는 친환경 식품 포장에 특화되어 있습니다. 종이 조달에서 인쇄 처리, 창고 및 물류에서 판매 후 지원에 이르기까지 모든 단계를 엄격하게 통제합니다.모든 팩은 출하 전에 3번의 품질 검사를 받습니다., 일관된 품질을 보장합니다.
VIII. 모든 컵 이 당신 의 브랜드 대변자 가 되게 하십시오
고객들이 아이스크림을 받을 때, 그들이 만나는 첫 번째 브랜드 접촉점은 그들의 손에 있는 종이 컵입니다. 그것은 조용한 컨테이너일 수도 있고, 브랜드의 가장 강력한 대변인이 될 수도 있습니다.
이건주문 인쇄 한 일회용 아이스크림 종이 컵친환경적인 생분해성 물질로 브랜드의 사회적 책임을 전달하고, 듀얼 뚜?? 옵션으로 다양한 제품 요구에 적응합니다.그리고 당신의 브랜드의 독특한 개성을 완전히 사용자 정의 인쇄로 보여줍니다.선택하면 모든 아이스크림이 완벽한 브랜드 경험이 될 수 있습니다.
![]()