| 브랜드 이름: | XinYanForever |
| 모델 번호: | XY40 |
| MOQ: | 10000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 일 당 10000000000 단위/ |
오늘날 점점 더 정교한 디저트 소비 시장에서, 종이 컵의 품질은 종종 제품에 대한 고객의 첫 인상을 결정합니다.아이스크림을 들고 있을 때 변형되지 않도록 딱딱해야 합니다.이 제품들은 식품과 직접 접촉할 수 있을 만큼 안전하며,사용자 지정 브랜드 인쇄 디저트 컵, "두층 두꺼운 구조"와 "식품 수준의 PE 코팅"의 핵심으로, 디저트 가게 소유자에게 기능에서 브랜드까지의 종합 솔루션을 제공합니다.
일반 디저트 컵에서 가장 비판되는 문제는 무엇입니까? 너무 얇고 너무 부드럽고 부드러운 압축으로 변형됩니다. 고객이 아이스크림을 받으면 컵이 부드럽고 질감이 부족하면가장 좋은 토핑도 저렴해 보이는데이 컵은이중층 두꺼운 구조 설계.
의결이중층 종이 복합제조, 컵 벽은 일반 컵의 두 배의 전체 두께를 가진 내부와 외부 종이 층을 결합하여 형성됩니다.이중층 구조 는 내구성 을 크게 향상 시키는 것 뿐 아니라 자연적 인 방공 층 을 형성 한다, 따뜻하고 편안한 손잡이를 제공합니다. 너무 추거나 너무 뜨겁지 않습니다.
컵 릴에는확장된 이중층 롤드 엣지 프로세스일반 컵보다 2.5 배 두꺼운. 굴린 가장자리는 꽉 찼고 부드럽고, 절단없이 입술에 편안하며 압축 변형을 방지하기 위해 반지 강도를 크게 향상시킵니다.
아래쪽에는반지 강화 갈비뼈 구조바닥의 압력을 분산시킵니다. 무거운 아이스크림이나 스무디 그릇을 들고 있을 때에도 바닥은 튀어나오거나 변형되지 않고, 굽지 않고 안정적인 위치를 유지합니다.
실험실 테스트는 빈 컵이 변형없이 5kg의 수직 압력을 견딜 수 있음을 보여줍니다. 가장자리로 가득 차면 방사선 변형률은 3% 미만입니다.산업 표준보다 훨씬 우월합니다..
식품과 직접 접촉하는 포장재의 경우 안전은 항상 최우선 과제입니다.식품용 PE 코팅, 누출 방지 성능과 식품 안전 사이의 완벽한 균형을 달성합니다.
내부 벽에는농축된 식품용 PE 코팅일반 컵보다 30% 더 두껍고 밀도가 높은 누출 방지 장벽을 형성합니다. 테스트는 녹은 아이스크림을 2 시간 동안 보관 한 후 컵 벽에 물 얼룩이 나타나지 않으며 바닥은 건조합니다.
PE 코팅은 -15°C 이하의 낮은 온도에도 견딜 수 있으며, 냉동 아이스크림을 보관할 때에도 깨지거나 균열되지 않으며, 95°C 이하의 높은 온도에도 견딜 수 있습니다.핫 푸딩과 생강 우유 주름과 같은 뜨거운 디저트에 적합합니다.여러 용도로 한 컵, 조달 범주를 줄입니다.
수입된 식품용 PE 원료로 제작된 이 제품은 엄격한 마이그레이션 테스트를 통과하여 높은 온도 또는 낮은 온도 조건에서 유해 물질이 방출되지 않도록 보장합니다.FDA 및 EU와 같은 국제 식품 접촉 표준을 준수합니다., 걱정 없이 수출할 수 있습니다.
PE 코팅 자체는 냄새도 없고 맛도 없고 음식의 원래 맛에도 영향을 주지 않습니다.종이 펄프 또는 잉크의 맛이 아닙니다..
경쟁이 치열한 디저트 시장에서 브랜드 인지도는 고객을 유지하는 열쇠입니다.전체 맞춤 인쇄 서비스, 당신의 브랜드 로고가 모든 디저트 컵과 함께 수천 가정에 들어갈 수 있도록 합니다.
사용환경 친화적 인 물 기반 잉크네 가지 색상 오프셋 인쇄 는 자연적 인 전환 과 풍부한 세부 사항 으로 디자인 초안 을 정확 하게 복원 한다.
컵 바디에 360도 전체 커버리지 인쇄, 최대 인쇄 높이 최대 10cm까지, 브랜드 창의성에 충분한 공간을 제공합니다. 간단한 로고 또는 복잡한 패턴이든, 모든 것이 정확하게 제시됩니다.
우리는무료 설계 증명 검사 서비스. 전문 그래픽 디자인 팀은 완벽한 완성 된 제품 프레젠테이션을 보장하기 위해 인쇄 파일을 최적화하는 데 도움을 줄 수 있습니다. 물리적 확인을 위해 사용자 정의 샘플 서비스가 제공됩니다.
다양한 디저트 범주의 포장 요구 사항을 충족시키기 위해이 컵은 다양한 표준 용량 사양을 제공합니다.
| 용량 | 반지 직경 | 컵 높이 | 적합 한 제품 |
|---|---|---|---|
| 4온스 | 70mm | 50mm | 아이스크림, 샘플, 아이스크림 컵 |
| 8온스 | 80mm | 70mm | 단장 아이스크림, 푸딩, 요구르트 |
| 12온스 | 90mm | 95mm | 아이스크림, 아이스크림, 밀크셰이크 |
| 16온스 | 98mm | 110mm | 큰 아이스크림, 스무디 그릇, 밀크셰이크 그릇 |
| 20온스 | 105mm | 125mm | 아이스크림을 나눠 먹어, 가족용 디저트 |
다른 특수 크기는 요청에 따라 제공됩니다.
이 주문형 브랜드 프린팅 디저트 컵의 응용 시나리오는 디저트 및 외식 산업의 모든 구석에 포함됩니다.
체인 브랜드의 경우 시각적 일관성이 중요합니다. 맞춤 인쇄는 전국 모든 매장에서 일관된 컵 디자인을 보장하여 브랜드 인지도를 강화합니다.이중층 두꺼운 구조는 북쪽과 남쪽의 온도 차이에도 불구하고 안정적인 컵 성능을 보장합니다..
경쟁에서 두각을 나타내고자 하는 독립적인 상점에게는 차별화가 중요합니다. 소량 디지털 인쇄는 사용자 정의 장벽을 크게 낮추고,독립적인 소유자가 단독 디저트 컵을 가질 수 있도록 하는 것식품급 PE 코팅은 제품의 질감을 향상시키고 고객 신뢰를 높입니다.
커피와 아이스크림의 조합은 고전적인 조합입니다. 8oz과 12oz 사이즈는 아이스크림 스쿠프나 밀크셰이크에 완벽하게 맞습니다.고객들이 천천히 음식을 즐기면서도 컵을 건조하고 똑바로 유지합니다..
그리스 요거트, 아카이 그릇, 그리고 다른 건강한 가벼운 음식들은 종종 더 많은 즐거움을 필요로 합니다.두꺼운 PE 코팅의 지속적인 누출 방지 성능은 고객이 첫 물식부터 마지막까지 편안하게 즐길 수 있습니다..
뷔페 디저트 부지에서는 퓨딩이나 모스를 분량하기 위해 사용자 지정 컵을 사용하는 것이 섬세하고 위생적입니다. 호텔 로고가 인쇄된 컵 바디는 서비스 세부 품질을 향상시킵니다.손님들에게 깊은 인상을 남깁니다..
출산 중에, 부딪히고 녹는 것이 누출의 주요 원인입니다.이중 계층 두꺼운 구조와 두꺼운 PE 코팅의 이중 보호는 가져갈 주문에 대한 판매 후 비율을 크게 감소시킵니다., 점포 긍정적 리뷰 비율을 꾸준히 향상시킵니다.
![]()
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 사용자 지정 브랜드 인쇄 디저트 컵 |
| 용량 옵션 | 4oz / 8oz / 12oz / 16oz / 20oz 사용 가능 |
| 반지 직경 | 4oz: 70mm / 8oz: 80mm / 12oz: 90mm / 16oz: 98mm / 20oz: 105mm |
| 컵 높이 | 4oz: 50mm / 8oz: 70mm / 12oz: 95mm / 16oz: 110mm / 20oz: 125mm |
| 컵 벽 구조 | 두층 종이 복합 합성 두꺼워진 |
| 림 프로세스 | 두 배층 롤드 엣지 |
| 아래쪽 디자인 | 반지 강화 갈비뼈 구조 |
| 종이 소재 | FSC 인증을 받은 식품용 신신 나무 펄프 |
| 코팅 재료 | 식품용 PE 코팅 (30% 더 두꺼운) |
| 인쇄 과정 | 오프셋 프린팅 / 디지털 프린팅 / 핫 스탬핑 금 / 은 / 스팟 컬러 프린팅 |
| 인쇄 잉크 | 환경 에 친화적 인 물 에 기반 한 잉크 |
| 인쇄 부지 | 360도 전체 커버리, 최대 높이 100mm |
| 온도 범위 | -15°C ~ 95°C |
| 누출 방지 성능 | 녹은 아이스크림을 2 시간 동안 보관 한 후 누출이 없습니다. |
| 강도 성능 | 방사선 변형률 < 3% |
| 환경 친화적 인 특징 | FSC 인증 / 재활용 / 물 기반 잉크 |
| 포장량 | 4oz/8oz: 100 세트/팩 / 12oz: 50 세트/팩 / 16oz/20oz: 50 세트/팩 |
| 적용 가능한 시나리오 | 아이스크림, 선데, 밀크셰이크, 요구르트, 푸딩, 뜨거운 음료 |
| 사용자 정의 MOQ | 오프셋 인쇄 최소 10000 세트 / 디지털 인쇄 최소 1000 세트 |
| 샘플 서비스 | 기존 스타일의 재고 샘플, 주문 샘플 5-7 일 |
| 배달 시간 | 재고 48 시간 / 주문 7-15 일 |
시장에 많은 디저트 컵이 있는데, 왜 이 한 컵을 우선시해야 할까요?
일반 단일 계층 컵은 너무 얇고 변형되기 쉽기 때문에 고객 경험에 영향을 미칩니다.제품 품질을 강조하는 안정적이고 우아한 잡힘을 제공합니다..
식품 안전은 작은 문제가 아닙니다. 식품 수준의 PE 코팅은 국제 인증서를 통과했습니다. 냄새도 없고, 이주도 없습니다.
대용량 오프셋 프린팅에서 소량 디지털 프린팅에 이르기까지 모든 요구를 충족시킵니다.브랜드 이미지를 정확하게 표현할 수 있는 여러 인쇄 프로세스.
우리는 친환경 식품 포장품에 특화되어 있으며 원자재 조달에서 생산 및 운송까지 모든 단계를 엄격히 통제합니다.모든 팩트는 공장을 떠나기 전에 3번의 품질 검사를 받습니다, 일관된 품질을 보장합니다.
고객들이 이 디저트 컵을 받을 때 가장 먼저 느끼는 것은 이중층 두꺼운 구조의그러면 그들의 눈길을 사로잡는 것은 신중하게 인쇄된 브랜드 아이덴티티입니다.이 작은 컵은 맛을 내는 것뿐만 아니라 브랜드의 전문성과 진심을 담고 있습니다.
이건사용자 지정 브랜드 인쇄 디저트 컵이중층 두꺼운 구조로 제품의 질감을 보호하고 식품 수준의 PE 코팅으로 식품 안전성을 보호하고 완전히 맞춤 인쇄로 브랜드 가치를 전달합니다.당신의 제품의 모든 컵이 최고의 브랜드 대변인이 될 수 있도록.
![]()