| 브랜드 이름: | XinYanForever |
| 모델 번호: | XY041 |
| MOQ: | 10000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 일 당 10000000000 단위/ |
품질의 우수성이 지속가능한 발전과 만나는 오늘날의 세계에서 디저트 포장지는 맛있는 디저트를 담는 것 이상의 역할을 해야 합니다.우리는 우리의 새로운 세대를 소개하는 것을 자랑스럽게 생각합니다. 상업용 수준의 이중 PE 코팅, 누출 방지, 생분해성 아이스크림 종이 컵, 환경 의식과 성능을 완벽하게 균형을 이루고 있습니다.
이 컵 은 특히 아이스크림, 소르베트, 냉동 요구르트 의 까다로운 조건 에 견딜 수 있도록 설계 되었습니다.고품질의 순수한 종이 펄스로 만들어졌으며 내부와 외부 벽에 두 배의 PE 코팅을 가집니다., 그들은 강력한 물과 기름 장벽을 만듭니다. 이것은 컵이 낮은 온도 또는 차가운 음료 환경에서도 단단하고 부드럽게 유지되도록 보장합니다.100% 누출 방지 성능을 달성하는 동시에이것은 포장 누출로 인한 고객 불만 및 상점 위생 문제를 제거하여 여러 맛의 아이스크림 스쿠프, 아이스크림 또는 스무디를 제공 할 때 마음의 평화를 제공합니다.
우리는 진정한 환경 책임은 재활용 가능한 것 이상의 것을 이해합니다.이 컵은 특정 산업용 비료화 조건에서 더 빨리 분해 할 수 있도록 생물 분해 기술을 통합합니다., 전통 플라스틱 폐기물의 장기적인 환경 부담을 효과적으로 줄입니다.우리는 모든 컵이 식품 접촉 안전 표준을 충족하고 유해 물질을 포함하지 않도록 엄격한 통제를 유지합니다..
내부와 외부의 이중층 PE 코팅 기술이 특징이며, 코팅 균일성이 35% 향상되고 접착력이 더 강하며, 디 라미네이션과 껍질을 제거합니다.실험실 검사 결과 녹은 아이스크림을 보관할 때 72시간 동안 누출이 없습니다., 바닥 침투의 전통적인 문제를 완전히 해결하고 카운터와 고객의 손을 깨끗하게 유지합니다.
특히 냉동 디저트용 재료는 -30°C 이하의 극저온에 견딜 수 있습니다.컵은 부드럽거나 수분을 흡수하지 않고 모양을 유지합니다., 각 포스팅이 훌륭하게 보이도록 보장합니다.
우수한 차단 성질을 유지하면서도, 컵은 생물 분해 기술을 포함합니다. 산업 콤포스팅 조건에서는 180일 이내에 90% 이상 분해됩니다.전통적인 PE 코팅 컵으로 인한 흰색 오염을 효과적으로 줄이십시오.우리는 당신이 친환경 브랜드 이미지를 구축하는 데 도움이 될 완전한 퇴화 인증 보고서를 제공합니다.
원자재 조달부터 생산까지 엄격한 통제, 프리미엄 식품 등급 순수한 종이 펄프와 친환경적인 물 기반 잉크를 사용하여그리고 LFGB 국제 식품 접촉 안전 표준, 중금속 이동 및 미생물학적 테스트를 통과하고, 형광 물질이나 plasticizers를 포함하지 않습니다.
5번 릴 롤링 기술은 편안한 입술 접촉을 위해 부드럽고 둥근 가장자리를 만듭니다. 고리 모양의 강화 갈비뼈는 압축 강도를 30% 증가시켜 안정적인 스택링을 보장합니다.안전 배치를 위해 미끄러지지 않는 바닥 질감선택적 인 반 응축 기술 은 차가운 음료 의 외부 에 있는 물 방울 을 줄이 냅니다.
2온스 샘플컵에서 32온스 가족용 컨테이너까지 전체 크기의 범위입니다. 시장의 대부분의 밀폐 기계와 뚜?? 시스템과 호환됩니다.두배 컵 아이스크림, 또는 가족 공유, 우리는 당신의 필요를 충족합니다.
| 일반 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 소재 | 식품용 순수한 종이 펄프 + 양면 PE 코팅 |
| 온도 범위 | -30°C ~ 100°C |
| 사용 가능한 크기 | 2oz / 4oz / 6oz / 8oz / 10oz / 12oz / 16oz / 20oz / 24oz / 32oz |
| 반지 직경 | 50mm / 60mm / 70mm / 80mm / 90mm / 98mm / 110mm |
| 인쇄 과정 | 플렉서그래픽 / 오프셋 / 핫 스탬핑 / 스팟 UV |
| 포장 | 50 pcs/pack 100 pcs/pack 1000 pcs/carton |
| 인증서 | FDA / EU / LFGB / OK 콤포스트 / ISO9001 |
| MOQ | 10000개 |
단일 스쿠프 컵에서 가족 크기에 이르기까지 다양한 고객 요구를 충족시킵니다. 누출 방지 설계는 준비 중에 직원에게 마음의 평화를 제공하고 고객 경험을 향상시킵니다.
밀크셰이크, 스무디, 모스 컵 등에 적합합니다. 아이스크림뿐만 아니라. 다목적 사용은 조달을 단순화합니다.
아이스크림 및 아이스크림 제품 라인업과 호환됩니다. 일관된 품질은 효율적인 서비스를 보장하고 포장 문제와 관련된 불만을 줄입니다.
디자인 할 수 있는 브랜드 로고와 함께 우아한 외모는 디저트 상품의 전체적인 이미지를 높여줍니다.
큰 공유 크기가 가족들에게 인기가 있습니다. 고온 환경에서 녹는 누출 방지 성능 핸들.
배달 중에 누출을 방지하기 위해 엄격하게 테스트, 심지어 기울기 또는 흔들림.
우리 8명의 연구개발팀은 재료 테스트 기계, 일정한 온도와 습도 챔버, 노화 테스트기, 그리고 다른 전문 장비들을 갖추고 있습니다.우리는 당신의 제품 특성에 따라 최적의 재료 공식과 코팅 무게를 사용자 정의 할 수 있습니다고지방 아이스크림이든 고습성 소르베이든, 우리는 타겟화된 솔루션을 제공합니다.
우리 공장은 2만 평방 미터에 18개의 완전 자동 생산 라인을 가지고 있으며, 일일 생산량은 120만 컵입니다.000 평방 미터 규모의 표준화 된 창고, 연중 안전 재고를 유지합니다.비정상시절에는 미리 공급이 가능합니다. 여러분이 스타트업 기업이든 전국적인 체인든 안정적인 공급을 보장합니다.
4단계 품질 검사 시스템: IQC 입력 검사에서 원자재 품질을 보장하고, IPQC 프로세스 검사에서 생산을 실시간으로 모니터링합니다.FQC는 모든 제품을 검사합니다., 그리고 OQC 출입 검사 최종 검사를 제공합니다. 각 팩은 샘플링 및 추적 가능한 품질 기록과 함께 6 개월 동안 보존됩니다.
![]()
24/7 온라인 고객 서비스 응답, 품질 문제로 무조건 반환/교환, 물류 손해에 대한 보상, 정기적인 후속 방문.우리는 단순한 공급자 이상의 장기 파트너입니다.샘플 확인부터 대량 생산과 물류 배달까지 전담 인력이 모든 단계를 따라 시간을 절약합니다.
"200개 이상의 점포를 가진 아이스크림 체인으로서, 우리는 3년 동안 이 쌍 PE 코팅 컵을 사용해 왔습니다.,우리는 거의 누출 불평을 받지 않았습니다. 컵은 그 모양을 아름답게 유지하고 인쇄는 훌륭하며, 우리의 브랜드 이미지를 크게 향상시킵니다. "구매 책임자, 주요 아이스크림 체인
"환경 원칙에 초점을 맞춘 커피숍으로서 우리는 성능과 지속가능성을 균형 잡는 컵을 찾고 있습니다. 이 제품은 완전한 퇴화 인증서를 제공합니다.고객들에게 우리의 환경적 의지를 자신 있게 전달할 수 있도록이중 PE 코팅의 낮은 온도 내성은 우수합니다.부티크 커피숍 소유자
"우리는 아이스크림 배달에 특화되어 있으며 이전 컵에서 다양한 수준의 누출을 경험했습니다. 이 컵으로 전환 한 후 고객 만족도가 눈에 띄게 증가했습니다. 게다가,2온스 샘플에서 32온스 가족 패키지까지의 전체 크기 범위는 원스톱 쇼핑을 매우 편리하게 만듭니다.."✅ 소유자, 테이크아웨이 전문점
![]()
A: 예, 우리의 제품은 산업용 비료화 조건에서 180일 이내에 90% 이상 분해됩니다.우리는 귀하의 검토를 위해 사용할 수 있는 권위있는 제3자 퇴화 인증 보고서를 제공합니다.
A: 일반 코팅은 일반적으로 누출 방지 효과가 제한된 단일 계층입니다. 이중 PE 코팅은 내부 및 외부 이중 계층 적용을 사용하여 더 균일한 커버, 더 강한 접착력을 제공합니다.,그리고 누출 방지 및 낮은 온도에서의 성능이 크게 향상되었습니다.
A: 절대적으로. 우리는 다이 라인 디자인과 3D 렌더링에서 생산 인쇄까지 전체 서비스 사용자 정의를 제공합니다. MOQ는 10000개입니다.그리고 다른 과정.
A: 새로운 고객은 3-5 개의 무료 샘플을 요청할 수 있습니다. 배송 비용만 부담합니다. 샘플은 테스트 보고서와 함께 제공됩니다. 비교 및 테스트를 위해 환영합니다.
A: 표준 크기의 MOQ는 사용자 정의되지 않은 항목에 대한 10000 조각입니다. 재고 제품 2-3 일 이내에 배송됩니다. 사용자 정의 제품은 프로세스 복잡성에 따라 10-15 일 이내에 배송됩니다.
이중 PE로 코팅된 유출 방지 가능한 생분해성 아이스크림 종이컵을 선택하는 것은 신뢰할 수 있는 상업용 포장 솔루션뿐만 아니라 우리 지구와 공생하고 이득이 되는 미래를 선택하는 것을 의미합니다.당신이 제공하는 모든 냉동 디저트들은 내부에서 외부로 매력으로 비춰지길 바랍니다..
우리는 제품 컨설팅, 샘플 확인, 대량 생산에서 판매 후 서비스에 이르기까지 전체 프로세스 전문 지원을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.여러분이 초창기 디저트 가게이든,, 우리는 당신을 위해 완벽한 포장 솔루션을 조정 할 수 있습니다. 샘플을 요청하고 전문적인 품질을 직접 경험하기 위해 오늘 저희에게 연락하십시오.
![]()