| ব্র্যান্ড নাম: | XinYanForever |
| মডেল নম্বর: | XY105 |
| MOQ: | 10000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 10000000000 ইউনিট/প্রতিদিন |
ঘন খাদ্য গ্রেড পিই আচ্ছাদিত কাগজের কাপ তাপ প্রতিরোধী 100 °C কাস্টম লোগো ফুটো প্রতিরোধী একক গরম পানীয় কাপ
পণ্যের ভূমিকা:
কফি শপের কাউন্টার থেকে শুরু করে গ্রাহকের হাতে,ডেলিভারি রাইডারের থার্মাল ব্যাগ থেকে অফিসের ডেস্ক পর্যন্ত একটি কাগজের কাপকে কেবল পানীয় ধরে রাখার চেয়ে অনেক বেশি সময় ধরে থাকতে হবে.
আমাদেরখাদ্য গ্রেড PE আচ্ছাদিত কাগজ কাপ ঘন১০০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে নির্ভরযোগ্য তাপ প্রতিরোধের সাথে একত্রিত, বিস্তৃত ফুটো-প্রতিরোধী নকশা,এবং পেশাদার কাস্টম প্রিন্টিং পরিষেবাগুলি আপনার গরম পানীয় ব্যবসায়ের জন্য প্রস্তুতি থেকে বিতরণ পর্যন্ত শেষ থেকে শেষ পর্যন্ত সুরক্ষা সরবরাহ করতে.
১. ১০০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে উত্তাপ প্রতিরোধীঃ গরম পানীয় বিশেষজ্ঞের আত্মবিশ্বাস
একটি কাগজের কাপের জন্য, তাপ প্রতিরোধের চূড়ান্ত পরীক্ষা।
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
পরীক্ষিত পারফরম্যান্স
![]()
এটা আপনার জন্য কি মানে? এটা 90 ডিগ্রি সেলসিয়াসের বেশি আমেরিকানো হোক, এসপ্রেসো মেশিন থেকে সরাসরি, সতেজ গরম চা,অথবা গরম চকোলেট উচ্চ তাপমাত্রা মিশ্রণ প্রয়োজন এই কাপ এটি সব সহজে হ্যান্ডেলযখন আপনার গ্রাহকরা তাদের পানীয় পান করেন, তখন কাপটি শক্ত থাকে, গ্রিপটি শক্ত থাকে।
II. পাঁচ স্তরীয় ফুটো-প্রমাণ নকশাঃ প্রতিটি পানীয়ের জন্য দ্বৈত সুরক্ষা
টেকওয়ে দৃশ্যের মধ্যে, ফুটো বিক্রেতাদের জন্য সবচেয়ে হতাশার বিষয়গুলির মধ্যে একটি। একটি ড্রপ ফুটো একটি নেতিবাচক পর্যালোচনা, বা এমনকি একটি হারিয়ে গ্রাহক হতে পারে।
শক্তিশালী তল প্রযুক্তি
সম্পূর্ণ কাপ ফুটো সুরক্ষা
ল্যাব-সিমুলেটেড ডেলিভারি টেস্টিংঃ গরম পানীয় দিয়ে ভরা, একটি ডেলিভারি ব্যাগে রাখা, 30 মিনিটের জন্য ঝাঁকুনি দেওয়া ০-নিখরচায় ফুটো।
III. ঘন কাগজের প্রাচীরঃ একটি টেক্সচারযুক্ত মানের বিবৃতি
কাগজের কাপের অনুভূতি গ্রাহক যখনই এটি তুলে নেয় তখনই অনেক কিছু বলে।
গুণমানসম্পন্ন উপকরণ
উচ্চতর কারিগরি দক্ষতা
এই শক্ত গ্রিপ আপনার গ্রাহকদের কাছে একটি অব্যক্ত বার্তা পাঠায়ঃ এই ব্র্যান্ডটি বিস্তারিত বিষয়ে যত্নশীল।
৪. খাদ্য নিরাপত্তাঃ প্রতিটি ব্যাচের সন্ধানযোগ্যতা
আমরা বুঝতে পারি যে খাবারের সাথে যোগাযোগের প্রতিটি পয়েন্ট সর্বোচ্চ মানদণ্ডের দাবি করে।
সামগ্রী নিরাপত্তা
আন্তর্জাতিক শংসাপত্র
গুণমান নিয়ন্ত্রণ প্রক্রিয়া
V. কাস্টম প্রিন্টিংঃ আপনার ব্র্যান্ড প্রতিটি কাপের সাথে ভ্রমণ করে
যখন আপনার গ্রাহকরা রাস্তায় হাঁটছেন, তাদের অফিসে বসে আছেন, অথবা বিভিন্ন স্থানে আপনার কাপ হাতে নিয়ে জড়ো হচ্ছে, তখন আপনার ব্র্যান্ড তাদের সাথে ভ্রমণ করে।
মুদ্রণ প্রক্রিয়া তুলনা
| মুদ্রণ পদ্ধতি | প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য | সবচেয়ে ভালো |
|---|---|---|
| অফসেট মুদ্রণ | সিএমওয়াইকে চার রঙের, সূক্ষ্ম বিন্দু, উচ্চ বিবরণ পুনরুত্পাদন | ব্র্যান্ড লোগো, প্রতিকৃতি, গ্রেডিয়েন্ট ডিজাইন |
| ফ্লেক্সোগ্রাফিক প্রিন্টিং | জল ভিত্তিক কালি, ঘন কালি স্তর, শক্তিশালী কভারেজ | বড় রঙের ব্লক, সাহসী লেখা, সহজ নকশা |
| ডিজিটাল প্রিন্টিং | কোন প্লেট ফি, পরিবর্তনশীল তথ্য, দ্রুত টার্নআউন্ড | ছোট লট, ব্যক্তিগতকৃত সামগ্রী, প্রচারমূলক তথ্য |
কাস্টমাইজেশন সমর্থন
ব্র্যান্ড এক্সপোজার অনুমান
প্রতিদিন গড়ে ২০০ কাপ বিক্রি হওয়া কফির জন্যঃ
এটা অত্যন্ত ব্যয়বহুল মোবাইল বিজ্ঞাপন।
VI. প্রোডাক্ট স্পেসিফিকেশন
| পয়েন্ট | বিস্তারিত |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘন খাদ্য গ্রেড পিই আচ্ছাদিত কাগজ কাপ / তাপ প্রতিরোধী ফুটো প্রতিরোধী গরম পানীয় কাপ |
| উপলব্ধ ক্ষমতা | 8oz / 12oz / 16oz / 20oz (কাস্টম আকার উপলব্ধ) |
| রিম ব্যাসার্ধ | 80mm (8oz) / 90mm (12-16oz) / 95mm (20oz) |
| কাপ উচ্চতা | 90mm / 115mm / 130mm / 145mm |
| উপাদান | খাদ্য-গ্রেডের কাগজ (300-350g/m2) + খাদ্য-গ্রেডের পিই আস্তরণ (25μm) |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0°C থেকে 100°C (32°F থেকে 212°F) |
| ফুটোপ্রমাণ কাঠামো | ডাবল-লেয়ার তাপ-প্রেসড নীচে + পাঁচ স্তর সুরক্ষা |
| মুদ্রণ প্রক্রিয়া | অফসেট / ফ্লেক্সোগ্রাফিক / ডিজিটাল |
| প্যাকেজ | পৃথকভাবে ওপিপি ব্যাগে প্যাকেজ করা হয়েছে + ৫ স্তরের এক্সপোর্ট কার্টন |
| কার্টন প্রতি পরিমাণ | 500-1000 পিসি, আকার অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| অ্যাপ্লিকেশন | কফি শপ, চা হাউস, ফাস্ট ফুড চেইন, বেকারি, কর্পোরেট অফিস, হোটেল, ইভেন্ট, হোম ব্যবহার |
VII. এক নজরে অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প
| দৃশ্যকল্প | কেন এই কাপটি বেছে নিন |
|---|---|
| বিশেষ কফি শপ | সমস্ত গরম পানীয়ের জন্য স্থিতিশীল তাপ প্রতিরোধের; ঘন দেয়ালগুলি সর্বোচ্চ মানের সরবরাহ করে |
| চায়ের দোকানের চেইন | সামঞ্জস্যপূর্ণ চাক্ষুষ পরিচয় জন্য কাস্টম ব্র্যান্ডিং; ফুটো-প্রমাণ নকশা বিতরণ অভিযোগ হ্রাস |
| ফাস্ট ফুড চেইন | স্যুপ এবং গরম পানীয়ের জন্য 100 ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপ প্রতিরোধের; দ্রুত পরিবেশন করার জন্য আদর্শ শক্ত কাপ |
| কর্পোরেট অফিস | মানসিক শান্তির জন্য খাদ্য-গ্রেড উপকরণ; স্বাস্থ্যকর, পেশাদার চেহারা |
| হোটেল ও ক্যাটারিং | পরিষেবা মান উন্নত করে; কাস্টম লোগো ব্র্যান্ড স্মৃতিশক্তি জোরদার করে |
| ইভেন্ট ও প্রচার | মোবাইল বিজ্ঞাপনের মাধ্যম; সহজ গতিশীলতার জন্য বিচ্ছিন্ন নকশা |
অষ্টম. কাস্টমাইজেশন সম্পর্কে আপনার তিনটি জিনিস জানা উচিত
আপনার যা দিতে হবে:
IX. প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন: এটা কি সত্যিই ১০০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে উত্তাপ প্রতিরোধী? এটা ধরে রাখার জন্য খুব গরম হবে না?
উত্তরঃ অভ্যন্তরীণ পিই আস্তরণের 100 °C সহ্য করে, লেপ স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করে। তবে, পানীয়ের সাথে বাইরের দেয়ালের তাপমাত্রা বৃদ্ধি পায়। খুব গরম পানীয়গুলির জন্য, এটি একটি গরম পানীয়ের জন্য উপযুক্ত।আমরা একটি হাতা ব্যবহার বা আমাদের ডাবল দেয়াল নিরোধক সিরিজ নির্বাচন সুপারিশ.
প্রশ্ন: ফুটো সুরক্ষা কতক্ষণ স্থায়ী হয়?
উত্তরঃ গরম পানীয় দিয়ে পরীক্ষা করা হয়েছে, 2 ঘন্টা দাঁড়িয়ে থাকার পরে কোনও ফুটো নেই। ডেলিভারি জন্য, আমরা সর্বোত্তম অভিজ্ঞতার জন্য 1 ঘন্টার মধ্যে ডেলিভারি সুপারিশ।
প্রশ্ন: আমার কি আলাদাভাবে ক্যাপ অর্ডার করতে হবে?
উত্তরঃ আমাদের কাপগুলি সর্বাধিক সার্বজনীন সমতল এবং গম্বুজ ঢাকনাগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ স্ট্যান্ডার্ড রিম ব্যাসার্ধ ব্যবহার করে। আমরা অনুরোধের ভিত্তিতে ম্যাচিং ঢাকনা সরবরাহ করতে পারি।
প্রশ্ন: এই কাপগুলো কি পরিবেশ বান্ধব?
উত্তরঃ হ্যাঁ। আমাদের কাপগুলি এফডিএ এবং এলএফজিবি খাদ্য যোগাযোগের মানগুলির সাথে প্রত্যয়িত। কাগজটি এফএসসি-প্রত্যয়িত বন থেকে উত্পাদিত হয় এবং স্থানীয় বর্জ্য ব্যবস্থাপনা নির্দেশিকা অনুসারে কাপগুলি পুনর্ব্যবহারযোগ্য।
![]()
যদি আপনি আপনার গরম পানীয়ের জন্য তাপ প্রতিরোধী, ফুটো-প্রমাণ, কাস্টমাইজযোগ্য, এবং ধারাবাহিকভাবে নির্ভরযোগ্য কাগজের কাপ খুঁজছেন, এই ঘন খাদ্য গ্রেড PE আচ্ছাদিত কাগজ কাপ একটি কথোপকথন মূল্য।