| ব্র্যান্ড নাম: | XinYanForever |
| মডেল নম্বর: | XY157 |
| MOQ: | 10000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 10000000000 ইউনিট/প্রতিদিন |
পণ্যের ভূমিকা:
গরম পানীয়ের উষ্ণতা আঙ্গুলের চূড়ায় নয়, জিভে অনুভব করা উচিত।
ডাবল ওয়াল হোল স্ট্রাকচার আইসোলেটেড অ্যান্টি-স্কাল্ড পেপার কাপতাপ স্থানান্তরকে ব্লক করার জন্য একটি ফাঁকা কাঠামো ব্যবহার করে শারীরিক নিরোধক নীতিগুলি ব্যবহার করে, গ্রাহকরা তাদের গরম পানীয়গুলি পোড়া হাতের অস্বস্তি ছাড়াই উপভোগ করতে পারবেন।কাস্টম লোগো মুদ্রণের জন্য সমর্থন সহ, প্রতিটি কাপ আপনার ব্র্যান্ডের নীরব দূত হয়ে যায়।
I. খালি কাঠামো নিরোধকঃ শারীরিক অ্যান্টি-স্কাল্ড, বৈজ্ঞানিক নীতি
গঠন বিশ্লেষণ
এই পণ্যটিতে একটি ডাবল-ওয়াল খালি কাঠামো রয়েছে, যা অভ্যন্তরীণ এবং বাইরের দেয়ালের মধ্যে 2-3 মিমি বায়ু ফাঁক তৈরি করেঃ
আইসোলেশন নীতি
বায়ু একটি দরিদ্র তাপ পরিবাহক, যা কাগজের 0.18W/m·K এর তুলনায় মাত্র 0.026W/m·K এর তাপ পরিবাহিতা। ফাঁকা স্তরটি এই বৈশিষ্ট্যটি উপার্জন করে,অভ্যন্তরীণ ও বাইরের দেয়ালের মধ্যে একটি প্রাকৃতিক বাধা গঠন করেযখন তাপ অভ্যন্তরীণ প্রাচীর থেকে বায়ু স্তরে স্থানান্তরিত হয়, তখন এর বেশিরভাগই অবরুদ্ধ হয়; কেবলমাত্র একটি ছোট পরিমাণ বাইরের দিকে অব্যাহত থাকে, বাইরের প্রাচীরের তাপমাত্রা উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস করে।
পরীক্ষিত পারফরম্যান্স
ঠান্ডা পানীয়ের জন্য কোন ঘনীভবন নেই
খালি কাঠামোটি ঠান্ডা-তাপ বিনিময়ও ব্লক করে। যখন আইসড পানীয় রাখা হয়, তখন বাইরের দেয়ালের তাপমাত্রা ঘরের তাপমাত্রার কাছাকাছি থাকে, উল্লেখযোগ্যভাবে ঘনীভবন হ্রাস করে।কোন আর্দ্র হাত.
II. শক্ত কাঠামোঃ ডাবল দেয়াল, উন্নত শক্তি
ডাবল-ওয়াল ডিজাইনটি কেবল নিরোধকই নয় বরং কাপের শক্তি উল্লেখযোগ্যভাবে বাড়িয়ে তোলেঃ
কম্প্রেশন প্রতিরোধের
রিম কারিগরি
পাঁচ স্তরের তল
পাঁচ স্তরীয় সুরক্ষা নকশা সহ দ্বি-স্তরীয় তাপ চাপানো নীচের নির্মাণ, 5N / 15mm এর বন্ধন শক্তি ফুটো ঝুঁকি দূর করে।
৩. গরম ও ঠান্ডা ক্ষেত্রে বহুমুখিতাঃ এক কাপ, একাধিক ব্যবহার, সঞ্চয় করার দক্ষতা
![]()
তাপমাত্রা পরিসীমা
স্টোর মূল্য
এক কাপ সব ঋতু জন্য.
৪. কাস্টম প্রিন্টিং: প্রতিটি কাপ একটি মোবাইল বিলবোর্ড
মুদ্রণ প্রক্রিয়া তুলনা
| মুদ্রণ পদ্ধতি | প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য | সবচেয়ে ভালো |
|---|---|---|
| অফসেট মুদ্রণ | সিএমওয়াইকে চার রঙের, সূক্ষ্ম বিন্দু, উচ্চ বিবরণ পুনরুত্পাদন | জটিল নিদর্শন, গ্র্যাডিয়েন্ট, প্রতিকৃতি |
| ফ্লেক্সোগ্রাফিক প্রিন্টিং | জল ভিত্তিক কালি, ঘন কালি স্তর, শক্তিশালী কভারেজ | বড় রঙের ব্লক, সাহসী লেখা, সহজ নকশা |
| স্ক্রিন প্রিন্টিং | ঘন কালি স্তর, প্রাণবন্ত রং, abrasion প্রতিরোধী | সহজ লোগো, ব্র্যান্ড নাম, লাইন আর্ট |
কাস্টমাইজযোগ্য বিষয়বস্তু
ডিজাইন সহায়তা
ব্র্যান্ড এক্সপোজার অনুমান
প্রতিদিন গড়ে ৩০০ কাপ বিক্রি হওয়া একটি কফিশপেঃ
V. প্রোডাক্ট স্পেসিফিকেশন
| পয়েন্ট | বিস্তারিত |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ডাবল ওয়াল হোল স্ট্রাকচার আইসোলেটেড এন্টি স্কাল্ড পেপার কাপ / কাস্টম লোগো গরম পানীয় কাপ |
| উপলব্ধ ক্ষমতা | 8oz / 12oz / 16oz / 20oz (কাস্টম আকার উপলব্ধ) |
| রিম ব্যাসার্ধ | 80mm (8oz) / 90mm (12-16oz) / 95mm (20oz) |
| কাপ উচ্চতা | 90mm / 115mm / 130mm / 145mm |
| কাপের উপাদান | খাদ্য-গ্রেডের কাগজ (300-350g/m2) + খাদ্য-গ্রেডের পিই আস্তরণ |
| কাপ কাঠামো | ডাবল-ওয়াল ফাঁকা নিরোধক, 2-3 মিমি বায়ু ফাঁক |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -১০°সি থেকে ১০০°সি |
| ফুটো-প্রমাণ নকশা | পাঁচ-স্তরীয় শক্তিশালী নীচে, শূন্য ফুটো |
| মুদ্রণ প্রক্রিয়া | অফসেট / ফ্লেক্সোগ্রাফিক / স্ক্রিন |
| MOQ | 10,000 ইউনিট, নমুনা পরীক্ষা উপলব্ধ (2,000 ইউনিট) |
| প্যাকেজ | পৃথকভাবে ওপিপি ব্যাগে প্যাকেজ করা হয়েছে + ৫ স্তরের এক্সপোর্ট কার্টন |
| অ্যাপ্লিকেশন | বিশেষ কফি শপ, চেইন চা স্টোর, টেকওয়ে শপ, কর্পোরেট ব্রেক রুম, ইভেন্ট |
VI. এক নজরে অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প
| দৃশ্যকল্প | কেন বেছে নিন |
|---|---|
| বিশেষ কফি শপ | ফাঁকা বিচ্ছিন্নতা ধরে রাখার স্বাচ্ছন্দ্য বাড়ায়; কাস্টম লোগো ব্র্যান্ডের স্মৃতিকে শক্তিশালী করে |
| চেইন টি স্টোর | হট/কোল্ড বহুমুখিতা ইনভেন্টরি খরচ হ্রাস করে; ইউনিফাইড প্রিন্টিং ব্র্যান্ড ইমেজ গঠন করে |
| ফ্রি-টেক-এওয়াই দোকান | অ্যান্টি-ব্রিল ডিজাইন অভিযোগ হ্রাস করে; শক্ত কাপ কম্প্রেশন প্রতিরোধ, নিরাপদ বিতরণ |
| কর্পোরেট ব্রেক রুম | মানসিক শান্তির জন্য খাদ্য-গ্রেড উপকরণ; কাস্টম লোগো কর্পোরেট ইমেজ উন্নত করে |
| ইভেন্ট ও প্রচার | মোবাইল বিজ্ঞাপন মাধ্যম; খালি বিচ্ছিন্নতা পান করার সময় সহজ গতিশীলতা দেয় |
সপ্তম. কাস্টমাইজেশন সম্পর্কে আপনার তিনটি জিনিস জানা উচিত
আপনার যা দিতে হবে:
অষ্টম. প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন: ফাঁকা নিরোধক এবং ঘন দেয়ালের মধ্যে পার্থক্য কী?
উঃ ঘন দেয়ালগুলি নিরোধক উপাদানটির বেধের উপর নির্ভর করে ✓ সীমিত কার্যকারিতা এবং উচ্চতর ব্যয়। ফাঁকা নিরোধক একটি বায়ু স্তর ব্যবহার করে তাপ স্থানান্তরকে শারীরিকভাবে ব্লক করে ✓ আরও দক্ষ নিরোধক,হালকা কাপ ওজন.
প্রশ্ন: আইসোলেশন কতদিন স্থায়ী হয়?
উঃ ৯৫ ডিগ্রি সেলসিয়াসে গরম পানীয় দিয়ে পরীক্ষা করা হলে, বাইরের দেয়ালের তাপমাত্রা ৩০ মিনিটের পরে ৪৫ ডিগ্রি সেলসিয়াসের নিচে থাকে। সাধারণ পানীয় বা ডেলিভারি সময় ২০-৪০ মিনিটের মধ্যে থাকে,তাই নিরোধক কর্মক্ষমতা যথেষ্ট বেশী.
প্রশ্ন: ফাঁস প্রতিরোধী ঢাকনা সরবরাহ করা যেতে পারে?
![]()
উত্তরঃ হ্যাঁ। আমরা স্প্যান-অন সিল ডিজাইনের সাথে মেলে এমন পিই বা পিএলএ লিক-প্রুফ ঢাকনা অফার করি। 45 ডিগ্রি ঝোঁক ছাড়া পরীক্ষিত। আলাদাভাবে বিক্রি করা হয়।
প্রশ্ন: এই কাপগুলো কি পুনর্ব্যবহারযোগ্য?
উত্তরঃ হ্যাঁ। স্থানীয় বর্জ্য ব্যবস্থাপনা নির্দেশিকা অনুযায়ী পিই আচ্ছাদিত কাগজের কাপগুলি পুনর্ব্যবহার করা যেতে পারে। আরও পরিবেশ বান্ধব বিকল্পের জন্য, আমাদের সম্পূর্ণরূপে বিঘ্নযোগ্য পিএলএ জৈব-ভিত্তিক সংস্করণটি বেছে নিন।
নবম. একটি শেষ চিন্তা
এত বছর ধরে কাগজের কাপ তৈরির পর, আমরা প্রায়শই যে প্রতিক্রিয়া শুনি তা হল "মহান নিরোধক" নয়, "আমি জানতাম না যে কাগজের কাপ ধরে রাখা এতটা আরামদায়ক হতে পারে"।
এই সহজ বিবৃতিটি কিছু গুরুত্বপূর্ণ কথা বলেছে: অনেক মানুষের জন্য গরম পানীয়ের উপর আঙ্গুল পুড়ানো স্বাভাবিক হয়ে উঠেছে। কিছু সহ্য করা যায়। কিছু অপেক্ষা করা যায়।
কিন্তু এটা এমন হতে হবে না।
একটি ভাল কাপের জন্য আপনার গ্রাহকরা প্রথম চুমুকটি উপভোগ করতে হবে যখন তারা এটি গ্রহণ করে, এটি শীতল হয়ে গেলে নয়, তারা একটি হাতা খুঁজে পাওয়ার পরে নয়।
এটাই আসলে নিরোধক বলতে চাচ্ছে।
যদি আপনি চান যে আপনার গ্রাহকরা আপনার পানীয়গুলি প্রথম গ্লাস থেকে উপভোগ করতে শুরু করে, এই ডাবল ওয়াল গহ্বর কাঠামো নিরোধক অ্যান্টি-স্কাল্ড কাগজের কাপগুলি এটি ঘটতে সহায়তা করতে পারে।
![]()