| Markenbezeichnung: | XinYanForever |
| Modellnummer: | XY215 |
| MOQ: | 1000 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000000000 Einheiten/pro Tag |
| Typ des Griffes | Materialspezifikationen | Befestigungsmethode | Dynamische Ladekapazität | Anwendbare Szenarien |
|---|---|---|---|---|
| Kraftpapier-Twisted-Griff | Dreifach neues Papierseil, Durchmesser 4 mm | Doppelverschlüsse + Heißschmelzklebstoff | ≤ 5 kg | Milchtee, Bäckerei, Leichthandel |
| Baumwollseilgriffe | 16 Schichten gekämmter Baumwolle, Durchmesser 5 mm | Doppelverschlüsse + Verstärkungspflaster | ≤ 8 kg | Essen liefern, mehrere Getränke |
| PP-Schnürgurt | Breite 15 mm, Dicke 1,2 mm | Vierlöchige Nieten + Heißschmelzklebstoff | ≤ 12 kg | Schwerer Einzelhandel, Getränke, Geschenkboxen |
| Artikel | Einzelheiten der Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Kraftpapier-Taschen zum Mitnehmen (quadratisch verstärkte Bodenserie) |
| Produktmaterial | Neugeborenes Kraftpapier aus langen Fasern / recyceltes umweltfreundliches Kraftpapier (optional) |
| Papiergröße | 80 g / 100 g / 120 g / 150 g (Toleranz von ± 5%) |
| Verfügbare Größen | Breite 120-450 mm / Höhe 150-600 mm / Unterbreite 50-250 mm (vollständig angepasst) |
| Dimensionelle Toleranz | ±2 mm |
| Bodenstruktur | Maschinell gefalteter quadratischer Boden, flach beim Öffnen, viereckige Stütze |
| Arten von Griffe | Kraftpapier-Twisted-Handgriff / Baumwollseil / PP-Seilband (Länge und Farbe anpassbar) |
| Befestigung des Griffes | Doppelverschlüsse / Vierlochverschlüsse + Heißschmelzklebstoff + Verstärkungspflaster (optional) |
| Nietenmaterial | Verzinkte Eisen- / Kupfer- / umweltfreundliche Papiernieten (optional) |
| Lastkapazitätsklasse | Leicht ≤3kg / Standard ≤5kg / Verstärkt ≤8kg / Schwerlast ≤12kg |
| Druckverfahren | Offsetdruck / Flexodruck / Warmdruck / Prägungen / Abprägungen / Siebdruck |
| Druckfarben | 1-4 Farben (Spot-Farbe verfügbar) |
| Farbkontrolle | ΔE < 15 |
| Oberflächenbehandlung | Lack auf Wasserbasis / Matte Lack / Lamination (Matte/Glanz) |
| Anpassung des Logos | Unterstützt das Drucken von Logos, Text, Mustern, Barcodes, QR-Codes |
| Umweltzertifizierung | FSC-Forstzertifizierung / Recyclingfähig / biologisch abbaubar / ISO 14001 |
| Verpackungsmethode | Flachgefaltet (50-100 Stück/Bündel) + Walzkarton für die Ausfuhr |
| Lagerbedingungen | Temperatur 10-30°C / Luftfeuchtigkeit ≤70% RH / Schutz vor Licht und Feuchtigkeit |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Mindestbestellmenge | 5,000 Einheiten (Standard) / 10.000 Einheiten (auf Wunsch gedruckt) |
| Vorlaufzeit | Probenahme 3-5 Tage / Massenproduktion 15-20 Tage (je nach Bestellmenge) |
| Prozessphase | Durchführungsstandard | Qualitätsmerkmale |
|---|---|---|
| Papiereinspektion | Grammmenge/Dicke/Feuchtigkeit/Zugfestigkeit | Die Chargenprobenahme gewährleistet die Übereinstimmung der Rohstoffe |
| Druckregistrierung | Automatisches Farbregistrierungssystem | Genaue Mehrfarb-Registrierung, klare Musterkante |
| Druckschneiden und Einschnitten | Laser-Dei ±0,1 mm | Gleichmäßige Einschlagtiefe, glattes Falten ohne Riss |
| Installation der Handgriffe | Automatisierte Reißgeräte | Glatte Niete, feste Verbindung ohne Lockerung |
| Fertiggestellte Produktinspektion | Vollständige Inspektion / Probenahme | Keine Oberflächenflecken, qualifizierte Abmessungen, sichere Griffe |
| Art des Szenarios | Empfohlene Konfiguration | Kernwert |
|---|---|---|
| Milch-Tee-Ketten | 120 g Kraftpapier + Baumwollseilgriffe + 4-farbiger Offsetdruck | Ausgleich der Lastkapazität mit einem einheitlichen Markenimage |
| Bäckerei | 100 g Kraftpapier + Papierseilgriffe + Warmstempellogo | Natürliche Textur, im Einklang mit handwerklicher Marke |
| Fast-Food-Lieferungen | 120 g Kraftpapier + PP-Fasern + Flexodruck | Kostenoptimierung, geeignet für Großbeschaffungen |
| Premium-Einzelhandel | 150g Kraftpapier + Baumwollseilgriffe + Prägungen | Premium-Textur, die die Markenposition verbessert |
| Weihnachtsgeschenkboxen | Maßgeschneiderte Größe + Farbdruck mit Lamination + Warmstempel | Sehr attraktives Geschenk, geeignet für das Weihnachtsmarketing |