| ब्रांड नाम: | XinYanForever |
| मॉडल संख्या: | XY031 |
| एमओक्यू: | 10000 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 10000000000 यूनिट/प्रतिदिन |
आज के तेजी से चलने वाले आधुनिक जीवन में, डिस्पोजेबल टेबलवेयर अब सिर्फ "उपयोग और फेंक" नहीं है, यह गुणवत्तापूर्ण जीवन और सुविधाजनक अनुभव का एक संयोजन बन गया है।डिस्पोजेबल कार्टून मोटी कागज की कटोरी, अपने मुख्य बिक्री बिंदु के रूप में "लीक-प्रूफ प्रबलित" के साथ, विशेष रूप से आइसक्रीम, मिठाई, फल मिश्रण और अन्य ठंडे खाद्य परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किया गया है, यह सुनिश्चित करता है कि प्रत्येक उपयोग चिंता मुक्त हो।
पारंपरिक डिस्पोजेबल पेपर कटोरे का सबसे बड़ा दर्द बिंदु क्या है? नरम, लीक, और आसानी से विकृति। जब आप आइसक्रीम या सिरप के साथ मिठाई परोसते हैं,साधारण कागज के कटोरे अक्सर पांच मिनट के भीतर नरम हो जाते हैंइस उत्पाद पूरी तरह से इस समस्या को हल करता हैट्रिपल रिफाइंसर डिजाइन.
कटोरे के रिम में एकडबल लेयर रोल्ड एज प्रोसेसयह न केवल होंठों को काटने के बिना एक आरामदायक पकड़ प्रदान करता है बल्कि कटोरे की समग्र संरचनात्मक ताकत को भी काफी बढ़ाता है।एक हाथ से कटोरा पकड़ने पर भी, यह असमान तनाव वितरण के कारण विकृत नहीं होगा.
नीचे एकमधुमक्खी के छिलके के साथ रिब डिजाइनप्रयोगशाला परीक्षणों से पता चलता है कि 30 मिनट के लिए एक बर्फ-पानी मिश्रण रखने के बाद,नीचे पानी के कोई धब्बे नहीं दिखाई देते हैं. "
से बना350 ग्राम खाद्य ग्रेड का सफेद कार्डबोर्ड, साधारण डिस्पोजेबल पेपर कटोरे की तुलना में 30% मोटी, साइडवॉल मजबूत और खड़ी रहती है।कटोरा आपके हाथ में नरम होने और ढहने के बिना अपने आकार को बनाए रखता है.
![]()
खाद्य पदार्थों के प्रत्यक्ष संपर्क में आने वाली पैकेजिंग के लिए सुरक्षा हमेशा सर्वोच्च प्राथमिकता होती है।यह कागज का कटोरा पर्यावरण के आह्वानों का सक्रिय रूप से जवाब देते हुए सामग्री चयन में उच्चतम मानकों का पालन करता है:
खाद्य ग्रेड की कुंवारी ऊन: 100% कुंवारी लकड़ी के पल्स से बना है, जिसमें कोई पुनर्नवीनीकरण कागज का पल्स नहीं जोड़ा गया है, जिससे कोई भारी धातु अवशेष और कोई फ्लोरोसेंट एजेंट माइग्रेशन सुनिश्चित नहीं होता है
अपघटनीय पीई कोटिंग परत: खाद्य ग्रेड अपघट्य पीई कोटिंग से ढकी आंतरिक दीवार, -10°C तक के निम्न तापमान के लिए प्रतिरोधी, जमे हुए आइसक्रीम को रखने पर भी भंगुर या दरार नहीं होगी,और उपयोग के बाद औद्योगिक कंपोस्टिंग की स्थितियों में स्वाभाविक रूप से विघटित हो सकता है
पानी आधारित स्याही मुद्रण: पर्यावरण के अनुकूल जल आधारित स्याही के साथ छापे गए बाहरी पैटर्न, कोई तीखी गंध नहीं, लगभग शून्य वीओसी उत्सर्जन
एफएससी वन प्रमाणन: सभी कागज सामग्री स्थायी रूप से प्रबंधित जंगलों से आती हैं, प्रत्येक पेड़ के उपयोग का पता लगाया जा सकता है
आकर्षक उपस्थिति अक्सर उपभोक्ताओं को आकर्षित करने वाला पहला तत्व होता है। इस कागज के कटोरे में पेशेवर चित्रकारों द्वारा डिजाइन किए गए चार कार्टून श्रृंखलाएं हैं,विभिन्न परिदृश्यों और ग्राहक समूहों की सौंदर्य संबंधी जरूरतों को पूरा करना:
| श्रृंखला का नाम | शैली की विशेषताएं | उपयुक्त परिदृश्य |
|---|---|---|
| प्यारा पालतू स्वर्ग | नरम और प्यारे जानवर जैसे बिल्लियाँ, कुत्ते, खरगोश | बच्चों के लिए मिठाई, माता-पिता-बच्चे की गतिविधियाँ |
| महासागर विश्व | समुद्री जीवन जैसे मछलियाँ, समुद्री तारे, बच्चे व्हेल | ग्रीष्मकालीन बर्फ के साथ व्यवहार, समुद्र तट पार्टियां |
| जंगल की कहानियाँ | जंगली मित्र जैसे भालू, हिरण, लोमड़ी | वन विषयक मिठाई, दोपहर की चाय |
| मीठी पार्टी | आइसक्रीम, कैंडी, केक जैसे मिठाई तत्व | मिठाई की दुकानें सामान्य, छुट्टियों के प्रचार |
प्रत्येक श्रृंखला में 4-6 अलग-अलग पैटर्न होते हैं, जो यादृच्छिक वितरण या निर्दिष्ट मिश्रण के लिए उपलब्ध होते हैं, प्रत्येक उपयोग में ताजगी लाते हैं।
इस कार्टून मोटी कागज कटोरी के लिए आवेदन के परिदृश्य आपकी कल्पना से बहुत आगे बढ़ते हैंः
गर्मियों के गर्म दिनों में, गर्मी से निपटने के लिए एक कटोरी आइसक्रीम या आम पोमेलो सागो लेना बहुत जरूरी होता है। साधारण कागज के कटोरे ठंडे होने पर नरम हो जाते हैं, जिससे ग्राहक असहज महसूस करते हैं और उनका अनुभव प्रभावित होता है।यह मोटा हुआ लीक-प्रूफ कटोरा सूखी और खड़ी आकृति को बनाए रखता है, यहां तक कि जब उच्च-जल सामग्री वाले मिठाई जैसे कि मुंडा बर्फ या शराबी बर्फ रखते हैं, आपके स्टोर की गुणवत्ता की धारणा को बढ़ाता है।
प्रसव के दौरान, टक्कर और हिलावट आसानी से सिरप के रिसाव का कारण बन सकती है, जिससे ग्राहकों की शिकायत हो सकती है।इस कागज के कटोरे के सुदृढ़ लीक-प्रूफ डिजाइन प्रभावी रूप से वितरण क्षति दर को कम करता है और बिक्री के बाद लागत को कम करता हैरोल्ड रिम डिजाइन सीलिंग फिल्म को अधिक कसकर चिपके रहने की अनुमति देता है, जिससे अधिक रिसाव को रोका जा सकता है।
पारिवारिक समारोहों, कंपनी टीम बिल्डिंग, बच्चों के जन्मदिन की पार्टियों में एक बार में इस्तेमाल होने वाले टेबलवेयर की आवश्यकता होती है। कार्टून पैटर्न साधारण टेबलवेयर को जीवंत और दिलचस्प बनाते हैं, बच्चे उन्हें पसंद करते हैं,और वयस्क उन्हें आँखों के लिए सुखद पाते हैंमोटी हुई सामग्री का 2-3 बार पुनः उपयोग किया जा सकता है, जिससे बेहतर मूल्य प्राप्त होता है।
ताजे फलों में पानी की मात्रा अधिक होती है; फलों के मिश्रणों को रखने वाले साधारण कागज के कटोरे आसानी से नीचे से लीक हो सकते हैं। इस कागज के कटोरे का शहद के घोंसले से सुदृढ़ तल प्रभावी रूप से नमी के प्रवेश को रोकता है,मेजों को सूखा और साफ रखना. स्पष्ट ढक्कन विकल्प उपलब्ध, ग्राहकों को उत्पाद को अंदर देखने और बिक्री को बढ़ावा देने की अनुमति देता है।
माता-पिता-बच्चे के साथ बेकिंग के दौरान बच्चों को अपने छोटे-छोटे मिठाइयों के लिए कंटेनरों की जरूरत होती है।और मोटी सामग्री बच्चों के "गंभीर हैंडलिंग" का सामना करती है बिना आसानी से विकृत या क्षतिग्रस्त.
कॉफ़ी या चाय के साथ छोटे स्नैक्स, कार्टून पेपर कटोरे में परोसे जाते हैं, जो स्वच्छता और सौंदर्यशास्त्र दोनों के अनुकूल हैं। रोल्ड रिम डिजाइन उन्हें पकड़ने के लिए आरामदायक बनाता है,बिना हाथों को जलाने या होंठों को काटने के, ग्राहक अनुभव को बेहतर बनाना।
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | डिस्पोजेबल कार्टून मोटी कागज की कटोरी |
| क्षमता विकल्प | 12oz / 16oz / 20oz उपलब्ध है |
| कटोरा व्यास | 12oz: 11cm / 16oz: 12.5cm / 20oz: 14cm |
| कटोरी की ऊंचाई | 12oz: 5.5cm / 16oz: 6.5cm / 20oz: 7.5cm |
| कागज सामग्री | 350 ग्राम एफएससी प्रमाणित खाद्य ग्रेड सफेद कार्डबोर्ड |
| कोटिंग सामग्री | खाद्य ग्रेड के अपघटनीय पीई कोटिंग |
| रिम प्रक्रिया | डबल-लेयर रोल्ड एज रेनफोर्समेंट |
| नीचे का डिज़ाइन | मधुमक्खी का बल रिब लीक-प्रूफ संरचना |
| तापमान सीमा | -10°C से 100°C तक |
| विघटन की विशेषता | औद्योगिक कंपोस्टिंग स्थितियों में स्वाभाविक रूप से अपघटनीय |
| पैटर्न श्रृंखला | प्यारा पालतू स्वर्ग / महासागर की दुनिया / वन कहानियाँ / मीठी पार्टी |
| पैकेजिंग मात्रा | 50 टुकड़े/पैक (ओपीपी बैग सील) |
| लागू परिदृश्य | आइसक्रीम, मिठाई, फल मिश्रण, सलाद, स्नैक्स |
| अनुकूलन सेवा | पैटर्न/लोगो अनुकूलन समर्थित (न्यूनतम आदेश मात्रा 5000 टुकड़े) |
| प्रसव का समय | स्टॉक 48 घंटे / कस्टम 15-20 दिन |
| परीक्षण वस्तु | परीक्षण की शर्तें | परीक्षण परिणाम |
|---|---|---|
| ठंडे पानी के लिए लीक-प्रूफ | बर्फ-पानी मिश्रण को 30 मिनट के लिए खड़े रहने दें | कोई निचला रिसाव, कोई कटोरा नरम |
| गर्म पानी के लिए लीक-प्रूफ | 80 डिग्री सेल्सियस पर गर्म पानी रखकर 15 मिनट के लिए खड़े रहने दें | कोई निचला रिसाव, कोई पहिया विरूपण नहीं |
| तेल लीक-प्रूफ | खाना पकाने का तेल पकाना, 2 घंटे के लिए खड़ा छोड़ दिया | कोई भीतरी दीवार में प्रवेश नहीं, बाहरी दीवार सूखी |
| संपीड़न परीक्षण | 1 मीटर ऊंचे खाली कटोरे, 24 घंटे खड़े रहने दिए गए | नीचे के कटोरे बिना विरूपण के, सामान्य रूप से प्रयोग करने योग्य |
| ड्रॉप टेस्ट | 80 सेमी की ऊंचाई से गिरने वाला 80% तरल पदार्थ | बिना टूटने के कटोरा, न्यूनतम छप |
बाजार में अनगिनत डिस्पोजेबल पेपर कटोरे हैं, तो आपको इस एक को प्राथमिकता क्यों देनी चाहिए?
व्यावसायिकता के कारण: हम 8 साल के लिए खाद्य पैकेजिंग उद्योग पर ध्यान केंद्रित किया है और गहराई से उपयोगकर्ता दर्द बिंदुओं को समझते हैं। प्रबलित लीक-प्रूफ सिर्फ एक चाल नहीं है,लेकिन व्यापक उपयोगकर्ता प्रतिक्रिया के आधार पर बार-बार सुधार का परिणाम.
मन की शांति के कारण: कागज से लेकर स्याही तक, प्रिंटिंग से लेकर कोटिंग तक, हर प्रक्रिया सख्त गुणवत्ता निरीक्षण से गुजरती है। हम वादा करने की हिम्मत करते हैं कि शिप किए गए हर कटोरे में आपके सबसे कीमती मिठाई सुरक्षित रूप से हो सकते हैं।
दिखने की वजह से: कार्टून पैटर्न साधारण स्टिकर नहीं हैं, बल्कि पेशेवर चित्रकारों द्वारा मूल डिजाइन हैं। 16 पैटर्न के साथ चार श्रृंखलाएं, हमेशा एक है जो आपके लक्षित ग्राहकों को अपील कर सकती है।
पर्यावरण संरक्षण के कारण: अपघटनीय कोटिंग परत और एफएससी-प्रमाणित कागज आपको सुविधा का आनंद लेने की अनुमति देते हैं जबकि ग्रह पर बोझ को भी कम करते हैं। इस्तेमाल किया गया प्रत्येक कटोरा एक स्थायी भविष्य के लिए समर्थन है।
लागत प्रदर्शन के कारण: मोटी सामग्री का अर्थ है अधिक सेवा जीवन और बेहतर उपयोगकर्ता अनुभव, फिर भी हमारी कीमतें सस्ती रहती हैं। थोक खरीद भी स्तरित मूल्य निर्धारण, लागत बचत और दक्षता में वृद्धि का आनंद लेती है।
चाहे वह सड़क के कोने पर गर्म छोटी आइसक्रीम की दुकान हो, या महान जन्मदिन की पार्टी शहर के दूसरे छोर पर तैयार हो रही हो, यहडिस्पोजेबल कार्टून मोटी कागज की कटोरीमधुर क्षणों के लिए एक वफादार साथी बनना चाहता है।
यह मजबूत लीक-प्रूफ डिजाइन के साथ आइसक्रीम की अखंडता के हर चम्मच की रक्षा करता है, प्यारे कार्टून के साथ हर शुरुआती आश्चर्य को रोशन करता है, सुरक्षित सामग्री के साथ हर खाने वाले के स्वास्थ्य की रक्षा करता है,और पर्यावरण संबंधी अवधारणाओं के साथ हमारे ग्रह की हर देखभाल का जवाब देता है. इसे चुनें, अपनी मिठाई न केवल स्वादिष्ट हो, लेकिन यह भी गर्म और भविष्य से भरा हो.