| ब्रांड नाम: | XinYanForever |
| मॉडल संख्या: | XY062 |
| एमओक्यू: | 10000 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 10000000000 यूनिट/प्रतिदिन |
क्राफ्ट पेपर की प्राकृतिक बनावट हमेशा हाथ से बनाई गई गर्मी और प्रकृति के उपहारों की याद दिलाती है। जब यह सादगी आधुनिक लीक-प्रूफ तकनीक के साथ डबल पीई कोटिंग के साथ मिलती है, and when the delicate touch of rolled edges encounters the environmental commitment of full biodegradability—we present this double PE coated leak proof rolled edge ice cream cup and fully biodegradable kraft paper bowl, प्राकृतिक सौंदर्यशास्त्र को गले लगाने वाले मिठाई ब्रांडों के लिए आंतरिक गुणवत्ता और बाहरी अपील दोनों के साथ एक पैकेजिंग समाधान प्रदान करता है।
दोनों कप और कटोरे खाद्य ग्रेड कुंवारी क्राफ्ट पेपर पल्स से निर्मित होते हैं, कागज की मूल बनावट और रंग को बनाए रखते हैं,एक गर्म और विनम्र दृश्य उपस्थिति और एक अद्वितीय प्राकृतिक स्पर्श महसूस के साथसामान्य सफेद कार्डबोर्ड के औद्योगिक अर्थ के विपरीत, क्राफ्ट पेपर का प्राकृतिक आधार रंग हर मिठाई में एक हस्तनिर्मित स्पर्श जोड़ता है।आंतरिक और बाहरी दीवारों को दोहरी पीई कोटिंग से मजबूत किया जाता है, जिसमें जैवविघटित सूत्रों का उपयोग करके कोटिंग परत है जो औद्योगिक कंपोस्टिंग स्थितियों में कागज के पल्प के साथ एक साथ पूरी तरह से विघटित होती है, जिसमें कोई माइक्रोप्लास्टिक अवशेष नहीं रहता है।प्रयोगशाला परीक्षणों से पता चलता है कि कप और कटोरे -25°C पर लंबे समय तक जमे रहने पर भी स्थिर रहते हैं, और जब पिघली हुई आइसक्रीम को 72 घंटे तक रखा जाता है, तो किनारे बिना किसी रिसाव के साफ रहते हैं।
रोल किए गए किनारे विवरण में छिपे हुए ध्यान का प्रतिनिधित्व करते हैं। कप के रिम्स और कटोरे के किनारे कई रोलिंग प्रक्रियाओं के माध्यम से बनते हैं, जिसके परिणामस्वरूप चिकनी,घुमावदार किनारे जो होंठों पर बिना किसी मोटापे के आरामदायक महसूस करते हैंयह रोल्ड किनारा न केवल पकड़ आराम को बढ़ाता है, बल्कि ब्रांड प्रिंटिंग के लिए एक पूर्ण और विस्तारित प्रदर्शन क्षेत्र प्रदान करते हुए उपयोग के दौरान विरूपण को रोकने के लिए पहिया संरचना को भी मजबूत करता है.
क्राफ्ट पेपर की पृष्ठभूमि के खिलाफ प्रस्तुत ब्रांड लोगो में एक विशिष्ट बनावट होती है। हम पर्यावरण के अनुकूल पानी आधारित स्याही का उपयोग करके कस्टम प्रिंटिंग प्रदान करते हैं, जो स्पष्ट,विस्तृत पैटर्न जो दृढ़ता से चिपके रहते हैंपर्यावरण के अनुकूल स्याही में कोई गंध नहीं है और कोई हानिकारक पदार्थ अवशेष नहीं है, जो क्राफ्ट पेपर के प्राकृतिक गुणों का पूरक है, जिससे ब्रांड अभिव्यक्ति में भावना और गर्मी दोनों होती है।
| सामान्य विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| सामग्री | खाद्य ग्रेड वर्जिन क्राफ्ट पेपर पल्स + बायोडिग्रेडेबल पीई कोटिंग |
| गिरावट प्रमाणन | ओके खाद औद्योगिक खाद |
| तापमान सीमा | -25°C ~ 100°C |
| कप के आकार | 4oz 6oz 8oz 10oz 12oz 16oz |
| कटोरे का आकार | 8oz 12oz 16oz 24oz 32oz |
| कोटिंग वजन | 18-28gsm समायोज्य |
| रोल्ड एज प्रोसेस | कई रोलिंग संरचना, चिकनी गोल किनारों |
| मुद्रण प्रक्रिया | पर्यावरण के अनुकूल जल आधारित स्याही अनुकूलन |
| डिजाइन सहायता | मुक्त डाय-लाइन चित्र / 3 डी प्रतिपादन |
| नमूना लेने का समय | डिजिटल नमूने 3 दिन / उत्पादन नमूने 7 दिन |
| प्रमाणपत्र | एफडीए / ईयू / एलएफजीबी / ओके कंपोस्ट / एफएससी |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 10000 टुकड़े |
पूर्ण अपघटन प्रौद्योगिकी
पूर्ण जैवविघटनीय सूत्र कागज के पल्प से लेप तक, ओके कंपोस्ट द्वारा प्रमाणित, वास्तव में शून्य प्लास्टिक प्रतिबद्धता का एहसास।
![]()
रोल्ड एज विशेषज्ञता
मल्टीपल रोलिंग प्रोसेस टेक्नोलॉजी, चिकनी गोल किनारों के साथ कोई खुरदरापन नहीं। रोल्ड किनारे की संरचना ताकत को बढ़ाती है, उपयोग के दौरान विरूपण को रोकती है।
अनुसंधान एवं विकास क्षमता
इन-हाउस आर एंड डी टीम उत्पाद विशेषताओं के आधार पर सामग्री सूत्रों को समायोजित कर सकती है, विभिन्न श्रेणियों के लिए लक्षित समाधान प्रदान कर सकती है।
गुणवत्ता आश्वासन
चार स्तरीय गुणवत्ता निरीक्षणः आने वाला निरीक्षण, प्रक्रिया में निरीक्षण, तैयार उत्पाद निरीक्षण और आउटगोइंग निरीक्षण। प्रत्येक बैच का नमूना लिया जाता है और 6 महीने तक गुणवत्ता के साथ रखा जाता है।
![]()
आपूर्ति स्थिरता
कारखाने में 3,000 वर्ग मीटर का क्षेत्रफल है जिसमें पूर्ण स्वचालित उत्पादन लाइनें हैं जो दैनिक 500,000 इकाइयों के उत्पादन को प्राप्त करती हैं, जिससे समय पर ऑर्डर डिलीवरी सुनिश्चित होती है।
हमारे डबल पीई लेपित लीक प्रूफ रोल्ड एज आइसक्रीम कप और पूरी तरह से बायोडिग्रेडेबल क्राफ्ट पेपर कटोरे को चुनने से हर मिठाई में प्राकृतिक बनावट और पर्यावरणीय प्रतिबद्धता को वास्तव में महसूस किया जा सकता है।नमूनों के लिए हमसे संपर्क करने और सहयोग की संभावनाओं का पता लगाने के लिए आपका स्वागत है.