| Markenbezeichnung: | XinYanForever |
| Modellnummer: | XY244 |
| MOQ: | 10000 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000000000 Einheiten/pro Tag |
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Custom LOGO Einweg-PET-Becher mit Deckel |
| Material | Lebensmittel PET (Polyethylenterephthalat) |
| Eigenschaften | Verdickter / Hochtransparenz / Einweg |
| Umrand Durchmesser | 90 mm / 95 mm (mehrere Optionen verfügbar) |
| Kapazitätsoptionen | 300 ml / 400 ml / 500 ml / 700 ml / 1000 ml |
| Temperaturbereich | -20°C bis 70°C (für kalte Getränke und Getränke bei Raumtemperatur geeignet) |
| Deckeloptionen | Flachdeckel / Kuppeldeckel / Sifferdeckel / PLA-Umweltfreundliche Deckel |
| Anpassungsmethoden | Siebdruck / Pad-Druck / UV-Druck |
| Druckfarben | Einfarbig / Mehrfarbig / Verlauf |
| Mindestbestellmenge | Flexibel basierend auf Spezifikationen |
| Anwendbare Szenarien | Kaffee / Milchtee / Saft / Obsttee / Schluck / Zitronentee |
| Verpackung | Standardkartons, feste Menge pro Schachtel |