| Markenbezeichnung: | XinYanForever |
| Modellnummer: | XY136 |
| MOQ: | 10000 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000000000 Einheiten/pro Tag |
| Produktbezeichnung | 90 mm Einweg-Verdickungs-Injektionsbecher mit hoher Transparenz |
| Produktdurchmesser | 90 mm |
| Verfügbare Kapazität | 300 ml / 400 ml / 500 ml / 700 ml (nach Bestand) |
| Produktmaterial | PS (Polystyrol) in Lebensmittelqualität |
| Farbe der Ware | Hohe Transparenz |
| Temperaturbereich | 0°C - 60°C (für kalte und warme Getränke geeignet) |
| Verpackungsmethode | Standardkartonverpackung, anpassbarer Außenkarton |
| MOQ | 10,000 Stück |