| Nama merek: | XinYanForever |
| Nomor Model: | XY136 |
| MOQ: | 10.000 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 10000000000 unit/per hari |
| Nama Produk | Gelas Injeksi Transparan Tinggi Tebal Sekali Pakai 90mm |
| Diameter Produk | 90mm |
| Kapasitas Tersedia | 300ml / 400ml / 500ml / 700ml (tergantung stok) |
| Bahan Produk | PS (Polystyrene) food-grade |
| Warna Produk | Transparan Tinggi |
| Rentang Suhu | 0°C - 60°C (Cocok untuk minuman dingin dan hangat) |
| Metode Pengemasan | Kemasan karton standar, karton luar dapat disesuaikan |
| MOQ | 10.000 buah |