| Nome da marca: | XinYanForever |
| Número do modelo: | XY136 |
| MOQ: | 10.000 peças |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 10000000000 unidades/por dia |
| Nome do Produto | Copo de Injeção Descartável Espesso de Alta Transparência de 90mm |
| Diâmetro do Produto | 90mm |
| Capacidade Disponível | 300ml / 400ml / 500ml / 700ml (sujeito a estoque) |
| Material do Produto | PS de grau alimentício (Poliestireno) |
| Cor do Produto | Alta Transparência |
| Faixa de Temperatura | 0°C - 60°C (Adequado para bebidas frias e mornas) |
| Método de Embalagem | Embalagem padrão em caixa de papelão, caixa externa personalizável |
| MOQ | 10.000 peças |