| Nom De Marque: | XinYanForever |
| Numéro De Modèle: | XY136 |
| MOQ: | 10000 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 10000000000 unité/par jour |
| Nom du produit | Coupe d'injection à haute transparence épaissie et jetable de 90 mm |
| Diamètre du produit | 90 mm |
| Capacité disponible | 300 ml / 400 ml / 500 ml / 700 ml (sous réserve de l' inventaire) |
| Matériau du produit | PS de qualité alimentaire (polystyrène) |
| Couleur du produit | Haute transparence |
| Plage de température | 0°C - 60°C (Approprié pour les boissons froides et chaudes) |
| Méthode d'emballage | Emballage standard en carton, carton extérieur personnalisable |
| Quantité de produit | 10000 pièces |