| Nombre De La Marca: | XinYanForever |
| Número De Modelo: | XY136 |
| MOQ: | 10000 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 10000000000 unidad/por día |
| Nombre del producto | Copo de inyección de alta transparencia de 90 mm desechable espeso |
| Diámetro del producto | 90 mm |
| Capacidad disponible | 300 ml / 400 ml / 500 ml / 700 ml (sujeto a inventario) |
| Material del producto | PS de grado alimenticio (poliestireno) |
| Color del producto | Alta transparencia |
| Rango de temperatura | 0°C - 60°C (Apto para bebidas frías y calientes) |
| Método de envasado | Embalaje de cartón estándar, cartón exterior personalizable |
| Cuota de producción | 10, 000 piezas |