| ブランド名: | XinYanForever |
| モデル番号: | XY136 |
| MOQ: | 10000個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 10000000000単位/日 |
| 製品名 | 90mm 一回用 高透明度 濃縮 注射カップ |
| 製品直径 | 90mm |
| 利用可能 容量 | 300ml / 400ml / 500ml / 700ml (インベントリに係る) |
| 製品素材 | 食品用PS (ポリスタリン) |
| 製品の色 | 高度な透明性 |
| 温度範囲 | 0°C~60°C (冷たい飲み物や温かい飲み物には適しています) |
| 梱包方法 | 標準の紙箱,カスタマイズ可能な紙箱 |
| MOQ | 10千個 |