| ब्रांड नाम: | XinYanForever |
| मॉडल संख्या: | XY034 |
| एमओक्यू: | 10000 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 10000000000 यूनिट/प्रतिदिन |
उत्पाद का वर्णन:
जब ग्राहक आइसक्रीम या आइसक्रीम की डिश ऑर्डर करते हैं, तो वे न केवल स्वाद की संतुष्टि की उम्मीद करते हैं, बल्कि एक पूर्ण अनुभव भी करते हैं।इस अनुभव की अंतिम मील अक्सर एक छोटे से कप द्वारा किया जाता है. यहमोटी लीक प्रूफ अनुकूलन योग्य ढक्कन वाली आइसक्रीम कपविशेष रूप से आइसक्रीम, आइसक्रीम कटोरे, ले जाने के लिए मिठाई और अन्य परिदृश्यों के लिए बनाया गया है।" यह हर मीठे व्यवहार के पूर्ण आगमन की रक्षा करता है.
आम आइसक्रीम कप के साथ सबसे अधिक आलोचना की गई समस्या क्या है? बहुत पतला, बहुत नरम, खराब पकड़। जब ग्राहक आइसक्रीम उठाता है, अगर कप कोमलता से विकृत होता है,यहां तक कि सबसे उत्तम आटा भी सस्ता लगता है. इस कप पूरी तरह से के माध्यम से पकड़ अनुभव को उन्नत करता हैतीन गुना मोटाई का डिजाइन.
मोटी कप की दीवार
से बना350 ग्राम खाद्य ग्रेड का सफेद कार्डबोर्ड, सामान्य आइसक्रीम कप की तुलना में 40% मोटी है। कप की दीवार एक हाथ में पकड़े जाने पर बिना किसी विकृति के मजबूत और खड़ी होती है।उत्पाद की गुणवत्ता को उजागर करना.
मोटा हुआ रोल्ड रिम
कप रिम एकडबल लेयर रोल्ड एज प्रोसेस, सामान्य कप की मोटाई का दोगुना है। रोल्ड किनारा चिकना और गोल है, बिना काटने के होंठों के खिलाफ आरामदायक है, जबकि संपीड़न विरूपण को रोकने के लिए रिम ताकत को काफी बढ़ाता है।
प्रबलित कप तल
नीचे एकअंगूठी सुदृढीकरण संरचनायहां तक कि जब भारी आइसक्रीम पकड़ते हैं, तो तल उबलता नहीं है, बिना झुकने के स्थिर स्थान बनाए रखता है।
टेकवे व्यवसायों के लिए, रिसाव बिक्री के बाद सबसे बड़ा दर्द बिंदु है। एक आइसक्रीम को तैयारी से वितरण तक कई चरणों से गुजरना पड़ता हैवितरण और रास्ते में किसी भी झटका के कारण पिघला हुआ तरल बह सकता हैयह कपदोहरी लीक-प्रूफ डिजाइनरिसाव को अतीत की बात बना देता है।
एम्बेडेड सीलिंग ढक्कन
ढक्कन एकएम्बेडेड स्नैप-फिट संरचनाजो कप के रिम पर कसकर फिट बैठता है, घुमाया और लॉक होने पर 360 डिग्री की अंगूठी सील बनाता है। प्रयोगशाला परीक्षणों में 1 मिनट के उलट झटके के बाद कोई तरल लीक नहीं दिखता है।चाहे खरीदारी करते समय ग्राहक इसे पकड़ रहे हों या डिलिवरी करने वाले लोग खड़ी-खड़ी सड़कों पर चल रहे हों, सामग्री सुरक्षित रूप से पहुंच जाती है।
ओवरफ्लो रोल
कप रिम में एकअतिप्रवाह रोधी चैनलजब आइसक्रीम पिघलने लगती है, तरल अस्थायी भंडारण के लिए चैनल में निर्देशित किया जाता है, प्रत्यक्ष ओवरफ्लो को रोकता है। यह विवरण डिजाइन टेकवे डिलीवरी के लिए अधिक बफर समय खरीदता है,पिघलने की गड़बड़ी के बारे में बिक्री के बाद शिकायतों से बचने.
एक ढक्कन का महत्व रिसाव की रोकथाम से परे जाता है यह सुविधा के बारे में है। इस कप के ढक्कन को सील प्रदर्शन और उपयोग में आसानी के बीच संतुलन बनाने के लिए सावधानीपूर्वक डिज़ाइन किया गया है।
आसान खोलें और बंद करें
ढक्कन में एकउपयोगकर्ता के अनुकूल उद्घाटन डिजाइन∙ एक कोमल चिमटा इसे बलपूर्वक खींचने के बिना आसानी से खोलता है। बंद करने के लिए, बस ढक्कन के किनारे को तब तक दबाएं जब तक कि यह सुरक्षित रूप से, सरल और त्वरित न हो।
स्पष्ट प्रदर्शन
ढक्कनउच्च पारदर्शी पीईटी सामग्रीएक नज़र में उत्पाद की उपस्थिति स्पष्ट हो जाती है। मोहक क्रीम टॉप, रंगीन छिड़काव, जीवंत फल सॉस सब ढक्कन के माध्यम से स्पष्ट रूप से दिखाई देते हैं, ग्राहक की भूख को उत्तेजित करते हैं।
स्टैकेबल स्टोरेज
ढक्कन और कप एक दूसरे के साथ अच्छी तरह से फिट बैठते हैं। खाली कप को स्थिर रूप से ढेर किया जा सकता है, भंडारण स्थान की बचत होती है। भरे हुए उत्पादों को प्रदर्शन के लिए भी ढेर किया जा सकता है, काउंटर उपयोग को अधिकतम करता है।
प्रतिस्पर्धी मिठाई बाजार में, ग्राहकों को बनाए रखने के लिए ब्रांड मान्यता महत्वपूर्ण है।पूर्ण कस्टम मुद्रण सेवा, हर आइसक्रीम कप को अपना मोबाइल बिलबोर्ड बना रहा है।
मुद्रण क्षेत्र
कप बॉडी पर 360 डिग्री पूर्ण कवर प्रिंटिंग, अधिकतम प्रिंटिंग ऊंचाई 10 सेमी तक, ब्रांड रचनात्मकता के लिए पर्याप्त स्थान प्रदान करती है।
मुद्रण प्रक्रियाएँ
डिजाइन सहायता
हम प्रदान करते हैंनिःशुल्क डिजाइन प्रूफ जांच सेवाएक पेशेवर ग्राफिक डिजाइन टीम आपको पूर्ण उत्पाद प्रस्तुति सुनिश्चित करने के लिए प्रिंट फ़ाइलों को अनुकूलित करने में सहायता कर सकती है।
विभिन्न मिठाई श्रेणियों के लिए पैकेजिंग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए, यह कप विभिन्न मानक क्षमता विनिर्देशों की पेशकश करता हैः
| क्षमता | रिम व्यास | कप ऊंचाई | उपयुक्त उत्पाद |
|---|---|---|---|
| 8 औंस | 80 मिमी | 70 मिमी | बच्चों की आइसक्रीम, आइसक्रीम, पुडिंग |
| 12 औंस | 90 मिमी | 95 मिमी | मानक आइसक्रीम, डबल स्पूप आइसक्रीम, मिल्कशेक |
| 16 औंस | 98 मिमी | 110 मिमी | बड़ी आइसक्रीम, तीन परत आइसक्रीम, स्मूदी कटोरा |
| 20 औंस | 105 मिमी | 125 मिमी। | आइसक्रीम साझा करना, पारिवारिक आकार की मिठाई |
अन्य विशेष आकार अनुरोध पर उपलब्ध हैं।
इस गहन लीक-प्रूफ ढक्कन वाले आइसक्रीम कप के लिए आवेदन के परिदृश्य आइसक्रीम से बहुत आगे बढ़ते हैंः
परिदृश्य 1: आइसक्रीम की दुकानें / सुंडे स्पेशलिटी स्टोर
सुन्डे आइसक्रीम की दुकानों में एक विशिष्ट उत्पाद है, जिसमें समृद्ध टॉपिंग और अलग-अलग परतें होती हैं, जिसके लिए अधिक कप क्षमता और स्थिरता की आवश्यकता होती है।इस कप का मोटा डिजाइन और कई क्षमता विकल्प पूरी तरह से विभिन्न आइसक्रीम विनिर्देशों के अनुरूपपारदर्शी ढक्कन रंगीन आभूषणों को प्रदर्शित करता है, आकर्षक उपस्थिति खरीद की इच्छा को उत्तेजित करती है।
परिदृश्य 2: डेसर्ट ले जाने के लिए / समूह भोजन वितरण
ले जाने के लिए वितरण रिसाव के लिए एक उच्च जोखिम वाला परिदृश्य है। इस कप के एम्बेडेड सीलिंग ढक्कन और एंटी-ओवरफ्लो रिम प्रभावी रूप से वितरण क्षति दरों और बिक्री के बाद शिकायतों को कम करते हैं।मोटा कप शरीर टक्कर का सामना करता है, डिलीवरी करने वालों को अधिक आत्मविश्वास देता है।
परिदृश्य 3: कैफे/चाय की दुकानों की पूरक बिक्री
एक आइसक्रीम के साथ एक अमेरिकन कई कैफे में एक बेस्टसेलर संयोजन है। 12 औंस और 16 औंस के आकार आइसक्रीम या मिल्कशेक के लिए एकदम सही हैं।भोजन सेवा के लिए भी उपयुक्त.
परिदृश्य 4: दही बार / स्मूदी बाउल्स की विशेष दुकानें
ग्रीक दही के कटोरे, एसाई कटोरे और अन्य स्वस्थ हल्के भोजन के लिए अच्छी क्षमता और प्रदर्शन प्रभाव वाले कपों की आवश्यकता होती है। पारदर्शी ढक्कन उत्पाद के रंगों को चमकने देता है, आकर्षक उपस्थिति भूख को उत्तेजित करती है।
परिदृश्य 5: होटल बुफे / भोज खानपान
बुफे डेसर्ट क्षेत्रों में, आइसक्रीम या पुडिंग के हिस्से के लिए ढक्कन वाले कप का उपयोग करना स्वच्छ और लेना आसान है। कप निकायों पर होटल लोगो या घटना विषयों के साथ मुद्रित किया जा सकता है, जिससे सेवा विवरण की गुणवत्ता में सुधार होता है.
परिदृश्य 6: छुट्टियों के लिए सीमित संस्करण/नए उत्पाद का प्रचार
वेलेंटाइन डे, क्रिसमस और अन्य छुट्टियों के लिए, सीमित संस्करण आइसक्रीम लॉन्च करें कस्टम मुद्रित छुट्टी-थीम वाले कप के साथ जोड़ा गया,उत्सव का माहौल पैदा करना और ग्राहकों को सोशल मीडिया पर शेयर करने के लिए आकर्षित करना.
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | मोटी लीक प्रूफ अनुकूलन योग्य ढक्कन वाली आइसक्रीम कप |
| क्षमता विकल्प | 8oz / 12oz / 16oz / 20oz उपलब्ध है |
| रिम व्यास | 8oz: 80mm / 12oz: 90mm / 16oz: 98mm / 20oz: 105mm |
| कप ऊंचाई | 8oz: 70mm / 12oz: 95mm / 16oz: 110mm / 20oz: 125mm |
| कप सामग्री | 350 ग्राम एफएससी प्रमाणित खाद्य ग्रेड सफेद कार्डबोर्ड |
| ढक्कन सामग्री | उच्च पारदर्शी पीईटी पर्यावरण के अनुकूल सामग्री |
| मुद्रण प्रक्रियाएँ | ऑफसेट प्रिंटिंग/डिजिटल प्रिंटिंग/हॉट स्टैम्पिंग सोना/चांदी |
| मुद्रण क्षेत्र | 360 डिग्री पूर्ण कवरेज, अधिकतम ऊंचाई 100 मिमी |
| तापमान सीमा | -10°C से 90°C तक |
| सीलिंग प्रदर्शन | 1 मिनट के बाद कोई रिसाव नहीं |
| पैकेजिंग मात्रा | 8 औंस/12 औंसः 50 सेट/पैक / 16 औंस/20 औंसः 50 सेट/पैक |
| लागू परिदृश्य | सुंडे, आइसक्रीम, मिल्कशेक, पुडिंग, स्मूदी |
| अनुकूलन MOQ | ऑफसेट प्रिंटिंग न्यूनतम 10000 सेट / डिजिटल प्रिंटिंग न्यूनतम 1000 सेट |
| नमूना सेवा | स्टॉक नमूने मौजूदा शैलियों के लिए उपलब्ध हैं, कस्टम नमूने 10-15 दिन |
| प्रसव का समय | स्टॉक 48 घंटे / कस्टम 20-25 दिन |
बाजार में अनगिनत डिस्पोजेबल आइसक्रीम कप हैं, तो आपको इस एक को प्राथमिकता क्यों देनी चाहिए?
बढ़ी हुई विश्वसनीयता के कारण
साधारण कप बहुत पतले होते हैं और विकृति के लिए प्रवण होते हैं, जिससे ग्राहक अनुभव प्रभावित होता है। इस कप की 350 ग्राम की मोटी सामग्री स्थिर और गरिमापूर्ण पकड़ प्रदान करती है, जो उत्पाद की गुणवत्ता को उजागर करती है।
मन की शांति के कारण
इस कप के एम्बेडेड सीलिंग ढक्कन को हजारों परीक्षणों के माध्यम से सत्यापित किया गया है √ कोई रिसाव नहीं जब उल्टा और हिलाया जाता है,आपको और ग्राहकों को मन की शांति प्रदान करना.
लचीलापन के कारण अनुकूलन
चाहे आप एक चेन ब्रांड हैं जिन्हें एक एकीकृत छवि की आवश्यकता है या एक स्वतंत्र दुकान जो व्यक्तिगत अभिव्यक्ति चाहती है, हम मिलान अनुकूलन समाधान प्रदान करते हैं।छोटे बैच परीक्षणों के लिए डिजिटल प्रिंटिंग से लेकर बड़ी मात्रा में रोलआउट के लिए ऑफसेट प्रिंटिंग तक, विभिन्न चरणों में आवश्यकताओं को लचीलापन से पूरा करता है।
स्थिर गुणवत्ता के कारण
हम खाद्य पैकेजिंग में विशेषज्ञ हैं, कागज की खरीद से लेकर मुद्रण प्रसंस्करण तक, भंडारण और रसद से लेकर बिक्री के बाद के समर्थन तक हर कदम को सख्ती से नियंत्रित करते हैं।प्रत्येक बैच को शिपमेंट से पहले तीन गुणवत्ता निरीक्षणों से गुजरना पड़ता है, निरंतर गुणवत्ता सुनिश्चित करना।
जब ग्राहक आइसक्रीम ऑर्डर करते हैं, तो वे न केवल स्वादिष्टता की अपेक्षा करते हैं, बल्कि एक सुखद अनुभव भी करते हैं।मोटी लीक प्रूफ अनुकूलन योग्य ढक्कन वाली आइसक्रीम कपइस अनुभव के वफादार रक्षक बनना चाहता है।
यह मोटी सामग्री के साथ आइसक्रीम के हर चम्मच की रक्षा करता है, लीक-प्रूफ सील के साथ हर ले जाने की रक्षा करता है, पारदर्शी ढक्कन के साथ हर लुभावना टॉपर का प्रदर्शन करता है,और कस्टम प्रिंटिंग के साथ प्रत्येक ब्रांड की अनूठी कहानी व्यक्त करता है.
इसे चुनें, अपने आइसक्रीम न केवल स्वादिष्ट हो, लेकिन यह भी बेहतर दिखने, बेहतर बेचने, और अधिक चिंता मुक्त हो।![]()