| 브랜드 이름: | XinYanForever |
| 모델 번호: | XY054 |
| MOQ: | 10000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 일 당 10000000000 단위/ |
작은 종이 컵은 아이스크림의 달콤함뿐만 아니라 브랜드의 품질, 안전 약속 및 환경에 대한 책임에 대한 의지를 담고 있습니다.환경 친화적 일회용 아이스크림 종이 컵, "식품 등급의 이중 PE 코팅"과 브랜드 강화를 위한 "개인용 로고 인쇄"의 핵심 장점으로 디저트 가게 소유자에게 안전하고 신뢰할 수 있고 인식 가능한 포장 솔루션을 제공합니다.
일반 일회용 종이컵에서 가장 우려되는 것은 누출, 부드러움, 냄새입니다. 아이스크림이 녹기 시작하면 액체가 컵 벽을 통해 침투하면손을 더럽히고 옷을 젖게 하는 것이 종이컵은 달콤한 물 한 방울을 보호합니다.식품용 이중 PE 코팅 기술.
컵 의 내쪽 과 바깥쪽 둘 다 특징식품용 PE 코팅 레이어, 두 개의 누출 방지 장벽을 형성합니다. 내부 코팅은 액체의 침투를 방지하여 컵 바디를 건조하게 유지합니다. 외부 코팅은 손 습도를 차단하여 손잡이를 더 편안하게합니다.테스트를 통해 녹은 아이스크림을 2시간 동안컵 벽에 물 얼룩이 없습니다.
이중 PE 코팅의 전체 두께는 일반적인 단일 레이어 코팅보다 60% 더 커 더 밀도가 높은 보호 층을 형성합니다. -15 °C까지 낮은 온도 저항력으로,코팅은 냉동 아이스크림을 들고있을 때에도 깨지기 또는 균열되지 않습니다; 최대 100°C까지의 높은 온도 저항력으로, 뜨거운 음료에도 적합합니다.
수입된 식품용 PE 원료로 제작된 이 제품은 엄격한 마이그레이션 테스트를 통과하여 높은 온도 또는 낮은 온도 조건에서 유해 물질이 방출되지 않도록 보장합니다.식품과 접촉할 수 없습니다.고객들이 모든 달콤한 맛을 안심하고 즐길 수 있도록 합니다.
![]()
오늘날 환경 의 인식 이 높아지면서, 녹색 포장품 은 디저트 상점 에서 표준화 되었습니다. 이 종이 컵 은 성능 을 유지 하면서 환경 부담 을 최소화 합니다.
컵 바디는 사용FSC 인증을 받은 새 나무 펄프 종이지속가능하게 관리되는 숲에서 생산된 종이입니다. 모든 나무의 사용량을 추적할 수 있습니다. 이 종이는 딱딱하고 두꺼우고, 들고 다니는 것이 편안하며, 냉장고에서 변형되지 않으며, 뜨거운 음료로 부드러워지지 않습니다.
![]()
이중 PE 코팅이 누출 방지 성능을 향상시키기는 하지만, 전체 종이 컵은 여전히 종이 재활용 시스템에 포함될 수 있습니다.종이 섬유와 PE 층은 수분 펄핑을 통해 효과적으로 분리 할 수 있습니다., 자원 순환을 달성합니다.
이 제품은 환경 친화적 인 미니멀리즘 패키지를 사용하여 2차 포장 폐기물을 줄입니다. 컵의 각 패키지는 재활용 가능한 재료로 밀폐되며 모든 세부 사항에 환경 개념을 실천합니다.
경쟁이 치열한 디저트 시장에서 브랜드 인지도는 고객을 유지하는 열쇠입니다.전체 맞춤 인쇄 서비스, 당신의 브랜드 로고가 아이스크림 한 잔으로 수천 개의 가정에 들어갈 수 있도록 합니다.
사용환경 친화적 인 물 기반 잉크색상도 생동감 넘치고, 패턴도 선명하고, 중금속 잔해도 없고, 악취도 없고, 음식과 접촉할 수 없습니다.
컵 바디에 360도 전체 커버리지 인쇄, 최대 인쇄 높이 최대 10cm까지, 브랜드 창의성에 충분한 공간을 제공합니다. 간단한 로고 또는 복잡한 패턴이든, 모든 것이 정확하게 제시됩니다.
오프셋 인쇄: 높은 색상 포화, 대용량 주문에 적합, 우수한 비용 성능
디지털 인쇄: 낮은 최소 주문량, 패턴에 대한 판 수수료가 없습니다, 작은 랩 테스트 또는 여러 디자인 필요에 적합합니다
핫 스탬핑 (금/은): 부분 장식, 질감을 향상, 고급 사용자 정의에 적합
점색 인쇄: 정확한 브랜드 색상 복제, 시각적 통일성 확보
우리는무료 설계 증명 검사 서비스. 전문 그래픽 디자인 팀은 완벽한 완성된 제품 프레젠테이션을 보장하기 위해 인쇄 파일을 최적화하는 데 도움을 줄 수 있습니다. 생산 전에 확인을 위해 사용자 정의 샘플 서비스가 제공됩니다.
다양한 디저트 범주의 포장 요구 사항을 충족시키기 위해이 종이 컵은 다양한 표준 용량 사양을 제공합니다.
| 용량 | 반지 직경 | 컵 높이 | 적합 한 제품 |
|---|---|---|---|
| 4온스 | 70mm | 50mm | 아이스크림, 샘플, 아이스크림 컵 |
| 8온스 | 80mm | 70mm | 단장 아이스크림, 푸딩, 요구르트 |
| 12온스 | 90mm | 95mm | 아이스크림, 아이스크림, 밀크셰이크 |
| 16온스 | 98mm | 110mm | 큰 아이스크림, 스무디 그릇, 밀크셰이크 그릇 |
| 20온스 | 105mm | 125mm | 아이스크림을 나눠 먹어, 가족용 디저트 |
다른 특수 크기는 요청에 따라 제공됩니다.
이 이중 PE 코팅 맞춤형 종이 컵의 응용 시나리오는 디저트 및 외식 산업의 모든 구석에 적용됩니다.
체인 브랜드의 경우 품질 일관성이 중요합니다. 이중 PE 코팅은 북부 또는 남부 기후에서 안정적이면서 전국 모든 매장에서 일관된 컵 성능을 보장합니다.맞춤형 인쇄 는 브랜드 의 시각적 인 면 을 정확 하게 나타냅니다, 고객 인지도를 강화합니다.
경쟁에서 두각을 나타내고자 하는 독립적인 상점에게는 차별화가 중요합니다. 소량 디지털 인쇄는 사용자 정의 장벽을 크게 낮추고,독립적인 소유자가 독점적인 사용자 정의 컵을 가질 수 있도록이중 PE 코팅은 제품의 질감을 향상시키고 브랜드에 대한 고객 신뢰를 높입니다.
커피와 아이스크림의 조합은 고전적인 조합입니다. 8온스 크기와 12온스 크기는 아이스크림 스쿠프나 밀크셰이크에 완벽하게 어울립니다.이중 PE 코팅은 고객이 천천히 맛볼 때에도 컵이 건조하고 똑바로 유지되도록 보장합니다..
그리스 요거트, 아카이 그릇 및 다른 건강 한 가벼운 식사 는 종종 더 긴 즐기기 시간 을 필요로 한다. 이중 PE 코팅 의 지속적 인 누출 방지 성능 은 고객 들 이 첫 물식 부터 마지막 물식 까지 침착 하게 즐길 수 있게 한다..
뷔페 디저트 영역에서, 퓨딩 또는 모스를 분량하기 위해 사용자 지정 종이 컵을 사용하는 것은 섬세하고 위생적입니다. 호텔 로고가 인쇄된 컵 바디는 서비스 세부 품질을 향상시킵니다.손님들에게 깊은 인상을 남깁니다..
배달 도중, 부러움과 녹는 것이 누출의 주요 원인입니다. 이중 PE 코팅의 이중 누출 방지 보호는 가져가기 주문에 대한 판매 후 비율을 크게 감소시킵니다.점포에 대한 긍정적인 리뷰 비율을 지속적으로 개선합니다..
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 환경 친화적 일회용 아이스크림 종이 컵 |
| 용량 옵션 | 4oz / 8oz / 12oz / 16oz / 20oz 사용 가능 |
| 반지 직경 | 4oz: 70mm / 8oz: 80mm / 12oz: 90mm / 16oz: 98mm / 20oz: 105mm |
| 컵 높이 | 4oz: 50mm / 8oz: 70mm / 12oz: 95mm / 16oz: 110mm / 20oz: 125mm |
| 컵 재료 | FSC 인증을 받은 식품용 신신 나무 펄프 |
| 코팅 재료 | 식품용 이중 PE 코팅 (내층과 외층) |
| 코팅 두께 | 보통의 단일층 코팅보다 60% 더 커 |
| 인쇄 과정 | 오프셋 프린팅 / 디지털 프린팅 / 핫 스탬핑 금 / 은 / 스팟 컬러 프린팅 |
| 인쇄 잉크 | 환경 에 친화적 인 물 에 기반 한 잉크 |
| 인쇄 부지 | 360도 전체 커버리, 최대 높이 100mm |
| 온도 범위 | -15°C ~ 100°C |
| 누출 방지 성능 | 녹은 아이스크림을 2 시간 동안 보관 한 후 누출이 없습니다. |
| 환경 친화적 인 특징 | FSC 인증 / 재활용 / 물 기반 잉크 |
| 포장량 | 4oz/8oz: 100 세트/팩 / 12oz: 50 세트/팩 / 16oz/20oz: 50 세트/팩 |
| 적용 가능한 시나리오 | 아이스크림, 선데, 밀크셰이크, 요구르트, 푸딩 |
| 사용자 정의 MOQ | 오프셋 인쇄 최소 10000 세트 / 디지털 인쇄 최소 1000 세트 |
| 샘플 서비스 | 기존 스타일의 재고 샘플, 주문 샘플 5-7 일 |
| 배달 시간 | 재고 48 시간 / 주문 7-15 일 |
VII. 왜 이 종이 컵 을 선택 하였습니까?
시장 에서 일회용 아이스크림 컵 이 많기 때문 에, 왜 이 컵 을 우선 으로 사용 해야 합니까?
단층 코팅은 장기간 사용 또는 높은 온도 하에서 고장이 발생할 수 있으며 누출이 발생할 수 있습니다. 이중 PE 코팅은 내부와 외부의 이중 보호 기능을 제공합니다.누출 방지 성능을 두 배로 높이고 귀하와 고객 모두에게 마음의 평화를 제공합니다..
환경 정책의 강화로 인해 분해되지 않는 포장재는 제거 위험이 있습니다. 이 종이 컵은 FSC 인증 된 종이를 사용하고 종이 재활용 시스템에 포함될 수 있습니다.매장을 컴플라이언스 요구 사항보다 앞서 두는 것.
대용량 오프셋 프린팅에서 소량 디지털 프린팅에 이르기까지 모든 요구를 충족시킵니다.브랜드 이미지를 정확하게 표현할 수 있는 여러 인쇄 프로세스.
우리는 친환경 식품 포장품에 특화되어 있으며 원자재 조달에서 생산 및 운송까지 모든 단계를 엄격히 통제합니다.모든 팩트는 공장을 떠나기 전에 3번의 품질 검사를 받습니다, 일관된 품질을 보장합니다.
모든 아이스크림 컵은 브랜드와 고객 사이의 대화입니다. 고객이 이 종이 컵을 받을 때, 그들이 경험하는 것은 이중 PE 코팅의눈길을 끄는 것은 주문 인쇄 된 브랜드 아이덴티티입니다그리고 그들이 맛보는 것은 모든 안전하고 안심시키는 달콤한 맛입니다.
이건환경 친화적 일회용 아이스크림 종이 컵이중 PE 코팅으로 품질 표준을 지키고, 친환경 재료로 친환경 책임을 실천하고, 맞춤 인쇄로 브랜드 가치를 전달합니다.당신의 제품의 모든 컵이 최고의 브랜드 대변인이 될 수 있도록.