| Nom De Marque: | XinYanForever |
| Numéro De Modèle: | XY221 |
| MOQ: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 10000000000 unité/par jour |
| Nom du produit | Des pailles créatives et colorées |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 25 pièces par emballage |
| Longueur de la paille | Approximativement 200 mm (adapte aux tasses de thé au lait standard) |
| Diamètre de la paille | 6 mm / 8 mm / 10 mm en option |
| Matériel | Pâte de papier vierge de qualité alimentaire + adhésif de qualité alimentaire |
| Options de couleur | Série de couleurs Morandi / Rainbow mix / Couleurs individuelles sur mesure |
| Plage de température | 0°C ~ 40°C (pour les boissons froides) |
| Durabilité à l'humidité | Reste ferme pendant plus d'une heure dans des boissons froides |
| Certification de dégradation | Biodégradable, exempt de plastique |
| Emballage | Emballage de sacs transparents OPP / Emballage de boîtes en papier sur mesure |
| Quantité minimale de commande | 100 emballages / 5000 pièces pour l'impression sur mesure |