| Nombre De La Marca: | XinYanForever |
| Número De Modelo: | XY221 |
| MOQ: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 10000000000 unidad/por día |
| Nombre del producto | Paletas de papel desechables creativas y coloridas |
|---|---|
| Cantidad de embalaje | 25 piezas por paquete |
| Duración de la paja | Aproximadamente 200 mm (caja de té de leche estándar) |
| Diámetro de la paja | 6 mm / 8 mm / 10 mm opcional |
| El material | Pulpa de papel virgen de calidad alimentaria + adhesivo de calidad alimentaria |
| Opciones de color | Serie de colores Morandi / mezcla de arco iris / colores individuales personalizados |
| Rango de temperatura | 0°C ~ 40°C (para las bebidas frías) |
| Durabilidad en remojo | Permanece firme durante más de 1 hora en bebidas frías |
| Certificación de degradación | Biodegradable, libre de plástico |
| Embalaje | Embalaje de bolsas transparentes OPP / Embalaje de cajas de papel personalizadas |
| Cantidad mínima de pedido | 100 paquetes / 5000 piezas para impresión a medida |