| Nombre De La Marca: | XinYanForever |
| Número De Modelo: | XY226 |
| MOQ: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 10000000000 unidad/por día |
| Artículo | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Pajitas de papel biodegradables |
| Material | Pulpa de madera virgen de grado alimenticio + Adhesivo ecológico |
| Diámetros disponibles | 6 mm / 8 mm / 10 mm / 12 mm |
| Longitudes disponibles | 180 mm / 200 mm / 210 mm / Personalizado |
| Rango de temperatura | 0 °C – 50 °C (Recomendado para bebidas frías y tibias) |
| Embalaje | Envuelto individualmente en papel/película plástica / Embalaje automático en bolsa |
| Cantidad de embalaje | 100 unidades/paquete * 20 paquetes/caja (Personalizable) |
| Certificaciones | Certificado FSC / Informe de prueba de contacto con alimentos |
| Vida útil | 24 meses (Almacenar en un lugar fresco y seco, lejos de la luz solar) |