| Marchio: | XinYanForever |
| Numero di modello: | XY226 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000000000 unità/al giorno |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Pacchi di carta biodegradabili |
| Materiale | Pelle di legno vergine di qualità alimentare + Adesivo ecologico |
| Diametri disponibili | 6mm / 8mm / 10mm / 12mm |
| Lunghezze disponibili | 180mm / 200mm / 210mm / su misura |
| Intervallo di temperatura | 0°C ∼ 50°C (Recomandato per bevande calde e fredde) |
| Imballaggio | Individuale avvolto in pellicola di carta/plastica / confezionamento automatico di sacchetti |
| Imballaggio Quantità | 100 pcs/confezione * 20 confezioni/cartoncino (personalizzabile) |
| Certificazioni | Certificato FSC / Rapporto di prova di contatto con gli alimenti |
| Durata di conservazione | 24 mesi (Mantenere in un luogo fresco e asciutto lontano dalla luce solare) |