| ブランド名: | XinYanForever |
| モデル番号: | XY226 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 10000000000単位/日 |
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 生物分解可能な紙ストロー |
| 材料 | 食品用純木質パルス + 環境に優しい粘着剤 |
| 使用可能な直径 | 6mm / 8mm / 10mm / 12mm |
| 可能な長さ | 180mm / 200mm / 210mm / カスタム |
| 温度範囲 | 0°C 50°C (冷たい飲み物や温かい飲み物には推奨) |
| パッケージ | 紙/プラスチックフィルム/自動袋包装で個別包装 |
| 梱包量 | 100個/パック * 20個/箱 (カスタマイズ可能) |
| 認証 | FSC認定/食品接触試験報告 |
| 保存期間 | 24 ヶ月 (日光から遠ざけ,涼しく乾燥した場所に保管) |