| Nom De Marque: | XinYanForever |
| Numéro De Modèle: | XY226 |
| MOQ: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 10000000000 unité/par jour |
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Des pailles de papier biodégradables |
| Matériel | Pâte de bois vierge de qualité alimentaire + adhésif écologique |
| Diamètres disponibles | 6 mm / 8 mm / 10 mm / 12 mm |
| Longueur disponible | 180 mm / 200 mm / 210 mm / personnalisé |
| Plage de température | 0°C ∼ 50°C (recommandé pour les boissons froides et chaudes) |
| Emballage | Emballé individuellement dans du papier/un film plastique/emballage automatique des sacs |
| Quantité d'emballage | 100 pièces par emballage * 20 emballages par carton (personnalisable) |
| Certifications | Certifié FSC / rapport d'essai en contact avec les aliments |
| Durée de conservation | 24 mois (Garder dans un endroit frais et sec à l'abri du soleil) |