| Markenbezeichnung: | XinYanForever |
| Modellnummer: | XY226 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000000000 Einheiten/pro Tag |
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Biologisch abbaubare Papierstrohhalme |
| Material | Nahrungsmittelqualitativ hochwertige unberührte Holzzzellstoffe + umweltfreundliche Klebstoffe |
| Verfügbare Durchmesser | 6 mm / 8 mm / 10 mm / 12 mm |
| Verfügbare Längen | 180mm / 200mm / 210mm / Maßgeschneidert |
| Temperaturbereich | 0°C ∼ 50°C (Empfohlen für kalte und warme Getränke) |
| Verpackung | Einzeln in Papier/Plastikfolie gewickelt / automatische Beutelverpackung |
| Verpackungsmenge | 100 Stück pro Packung * 20 Packungen pro Karton (Anpassbar) |
| Zertifizierungen | FSC-zertifizierter / mit Lebensmitteln in Berührung kommender Prüfbericht |
| Haltbarkeit | 24 Monate (An einem kühlen, trockenen Ort, fern von Sonnenlicht) |