| Nom De Marque: | XinYanForever |
| Numéro De Modèle: | XY068 |
| MOQ: | 10000 espèces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 10000000000 unité/par jour |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Composition du matériau | Papier kraft de qualité alimentaire + revêtement PE de qualité alimentaire / feuille d'aluminium (facultatif) |
| Forme | Rectangle aux coins arrondis, esthétique et pratique |
| Capacités communes | 500 ml / 650 ml / 750 ml / 1000 ml (peut être personnalisé) |
| Plage de taille | Longueur: 15-25cm, largeur: 10-18cm, hauteur: 4-8cm |
| Tolérance à la température | -20°C à 120°C (versions sans danger pour les micro-ondes jusqu'à 140°C) |
| Services de personnalisation | Impression de logos, impression par couleurs, personnalisation des tailles, optimisation structurelle |