| Nama merek: | XinYanForever |
| Nomor Model: | XY068 |
| MOQ: | 10.000 spesies |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 10000000000 unit/per hari |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Kertas kraft kelas makanan + lapisan PE kelas makanan / foil aluminium (opsional) |
| Bentuk | Bentuk persegi panjang dengan sudut bulat, estetis dan praktis |
| Kapasitas Bersama | 500ml / 650ml / 750ml / 1000ml (bisa disesuaikan) |
| Jangkauan Ukuran | Panjang: 15-25cm, Lebar: 10-18cm, Tinggi: 4-8cm |
| Toleransi suhu | -20°C sampai 120°C (versi aman gelombang mikro hingga 140°C) |
| Layanan kustomisasi | Pencetakan logo, pencetakan spot warna, kustomisasi ukuran, optimasi struktural |