| Nome da marca: | XinYanForever |
| Número do modelo: | XY068 |
| MOQ: | 10.000 espécies |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 10000000000 unidades/por dia |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Composição do material | Papel kraft de qualidade alimentar + revestimento PE de qualidade alimentar / folha de alumínio (facultativo) |
| Forma | Rectângulo com cantos arredondados, estético e prático |
| Capacidades comuns | 500 ml / 650 ml / 750 ml / 1000 ml (personalizável) |
| Faixa de tamanho | Comprimento: 15-25cm, Largura: 10-18cm, Altura: 4-8cm |
| Tolerância à temperatura | -20°C a 120°C (versões seguras para microondas até 140°C) |
| Serviços de personalização | Impressão de logotipos, impressão a cores, personalização de tamanhos, otimização estrutural |