| 브랜드 이름: | XinYanForever |
| 모델 번호: | XY068 |
| MOQ: | 10000개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 일 당 10000000000 단위/ |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 재질 구성 | 식품 등급 크라프트지 + 식품 등급 PE 코팅 / 알루미늄 호일 (선택 사항) |
| 모양 | 둥근 모서리가 있는 직사각형, 미적으로 보기 좋고 실용적 |
| 일반 용량 | 500ml / 650ml / 750ml / 1000ml (맞춤 가능) |
| 크기 범위 | 길이: 15-25cm, 너비: 10-18cm, 높이: 4-8cm |
| 온도 내성 | -20°C ~ 120°C (전자레인지 사용 가능 버전은 최대 140°C) |
| 맞춤 서비스 | 로고 인쇄, 스팟 컬러 인쇄, 크기 맞춤, 구조 최적화 |