| Nom De Marque: | XinYanForever |
| Numéro De Modèle: | XY212 |
| MOQ: | 10000 pièces |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 10000000000 unité/par jour |
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Cuve à papier jetable en aluminium / cuve à emporter en or |
| Matériel | Papier de pâte de bois vierge de qualité alimentaire + couche de feuille d'aluminium + impression en feuille d'or + revêtement PE |
| Tailles disponibles | 300 ml, 500 ml, 700 ml, 850 ml, 1000 ml, 1250 ml, ou encore |
| Diamètre de la jante | 90 mm, 110 mm, 130 mm, 150 mm, 170 mm, 190 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Quantité d'emballage | 50 pièces par emballage, 100 pièces par emballage, 200 pièces par carton, 500 pièces par carton |
| Plage de température | -20°C à 220°C (four et coffre à micro-ondes) |
| Certification à l'exportation | FDA, LFGB, SGS approuvé |
| Couche | Matériel | Fonction |
|---|---|---|
| Couche extérieure | Impression en feuille d'or / couleur naturelle en feuille d'aluminium | Une apparence haut de gamme, personnalisable avec des motifs et un logo |
| Couche moyenne | Papier de pâte de bois vierge épaissisé | Augmente la résistance, l'isolation thermique, aucune déformation lorsqu'il est tenu |
| Couche intérieure | Peinture en feuille d'aluminium/PE de qualité alimentaire | Résistant à l'huile et à l'eau, résistant aux températures élevées, sans contact direct avec les aliments |