| Marchio: | XinYanForever |
| Numero di modello: | XY212 |
| MOQ: | 10000 pezzi |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000000000 unità/al giorno |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Ciotola usa e getta in foglio di alluminio / Ciotola da asporto con lamina d'oro |
| Materiale | Carta di polpa di legno vergine per uso alimentare + strato di foglio di alluminio + stampa a lamina d'oro + rivestimento in PE |
| Dimensioni disponibili | 300 ml, 500 ml, 700 ml, 850 ml, 1000 ml, 1250 ml |
| Diametro del bordo | 90 mm, 110 mm, 130 mm, 150 mm, 170 mm, 190 mm |
| Quantità di imballaggio | 50 pezzi/confezione, 100 pezzi/confezione, 200 pezzi/cartone, 500 pezzi/cartone |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 220°C (adatto per forno e microonde) |
| Certificazione di esportazione | Approvato FDA, LFGB, SGS |
| Strato | Materiale | Funzione |
|---|---|---|
| Strato esterno | Stampa a lamina d'oro / Colore naturale del foglio di alluminio | Aspetto premium, personalizzabile con motivi e LOGO |
| Strato intermedio | Carta di polpa di legno vergine ispessita | Aumenta la resistenza, l'isolamento termico, nessuna deformazione quando tenuto in mano |
| Strato interno | Foglio di alluminio per uso alimentare / Rivestimento in PE | Resistente a olio e acqua, resistente alle alte temperature, sicuro per il contatto diretto con gli alimenti |