| Nombre De La Marca: | XinYanForever |
| Número De Modelo: | XY212 |
| MOQ: | 10000 piezas |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 10000000000 unidad/por día |
| Punto de trabajo | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Cuenco de papel desechable de papel de aluminio / cuenco de comida para llevar de papel de oro |
| El material | Papel de pasta de madera virgen de calidad alimentaria + capa de papel de aluminio + impresión de papel de oro + recubrimiento de PE |
| Tamaños disponibles | 300 ml, 500 ml, 700 ml, 850 ml, 1000 ml y 1250 ml. |
| Diámetro de la llanta | 90 mm, 110 mm, 130 mm, 150 mm, 170 mm, 190 mm. ¿Qué es lo que quieres? |
| Envasado | 50 piezas por paquete, 100 piezas por paquete, 200 piezas por cartón, 500 piezas por cartón |
| Rango de temperatura | -20°C a 220°C (horno y caja fuerte de microondas) |
| Certificación de exportación | Aprobación de la FDA, LFGB y SGS |
| Capa | El material | Función |
|---|---|---|
| Capa exterior | Impresión de papel de oro / papel de aluminio de color natural | Apariencia premium, personalizable con patrones y logotipo |
| Capa media | Papel de pulpa de madera virgen espeso | Aumenta la resistencia, el aislamiento térmico, sin deformación cuando se sostiene |
| Capa interior | Revestimiento de papel de aluminio de grado alimenticio / PE | A prueba de aceite y a prueba de agua, resistente a altas temperaturas, seguro para el contacto directo con alimentos |