| ブランド名: | XinYanForever |
| モデル番号: | XY212 |
| MOQ: | 10000個 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 10000000000単位/日 |
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 使い捨て アルミホイル紙碗 / ゴールドホイル 持ち帰り碗 |
| 材料 | 食品用純木製パルス紙 + アルミ製紙層 + 金製紙印刷 + PEコーティング |
| 入手可能なサイズ | 300ml,500ml,700ml,850ml,1000ml,1250ml 試飲する |
| 周りの直径 | 90mm, 110mm, 130mm, 150mm, 170mm, 190mm オーケー,どうした? |
| 梱包量 | 50個/パッケージ,100個/パッケージ,200個/箱,500個/箱 |
| 温度範囲 | -20°Cから220°C (オーブン&マイクロ波) |
| 輸出認証 | FDA,LFGB,SGS承認 |
| 層 | 材料 | 機能 |
|---|---|---|
| 外層 | 金製紙印刷 / アルミ製紙 自然色 | プレミアムな外観,パターンとLOGOでカスタマイズできます |
| 中層 | 厚い原木パルス紙 | 耐久性,保温性,保持時に変形がない |
| 内層 | 食品用アルミホイル/PEコーティング | 油や水に耐える 高温耐性 直接食材に接触しない |