| ব্র্যান্ড নাম: | XinYanForever |
| মডেল নম্বর: | XY039 |
| MOQ: | 10000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 10000000000 ইউনিট/প্রতিদিন |
| স্পেসিফিকেশন আইটেম | বিস্তারিত বর্ণনা |
|---|---|
| উপাদান গঠন | খাদ্য-গ্রেডের কাগজের পলপ + ডাবল-স্তর কাঠামো + খাদ্য-গ্রেড পিই অভ্যন্তরীণ লেপ |
| সাধারণ সক্ষমতা | 8oz / 12oz / 16oz / 20oz / 24oz |
| কাপের দেহের উপাদান | ২৮০-৩৫০ গ্রাম ডিপেনসড ফুড গ্রেড কার্ডবোর্ড |
| ঢাকনা উপাদান | খাদ্য গ্রেডের পিপি/পিই, তাপমাত্রা প্রতিরোধী 90-110°C পর্যন্ত |
| মুদ্রণ প্রক্রিয়া | উচ্চ সংজ্ঞা অফসেট / ফ্লেক্সোগ্রাফিক মুদ্রণ, প্যানটোন স্পট রঙ সমর্থন করে |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C ~ 95°C (গরম পানীয়ের জন্য ≤90°C প্রস্তাবিত) |
| ন্যূনতম আদেশ | কাস্টম মুদ্রণঃ ১০,০০০ টুকরা; স্ট্যান্ডার্ড সংস্করণঃ ১,০০০ টুকরা |