| Nama merek: | XinYanForever |
| Nomor Model: | XY039 |
| MOQ: | 10.000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 10000000000 unit/per hari |
| Item Spesifikasi | Deskripsi Rinci |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Pulp kertas food-grade + struktur lapisan ganda + lapisan dalam PE food-grade |
| Kapasitas Umum | 8oz / 12oz / 16oz / 20oz / 24oz |
| Bahan Badan Cangkir | Kardus food-grade tebal 280-350gsm |
| Bahan Tutup | PP/PE food-grade, tahan suhu hingga 90-110°C |
| Proses Pencetakan | Pencetakan offset/flexographic definisi tinggi, mendukung warna spot Pantone |
| Rentang Suhu | -10°C ~ 95°C (disarankan ≤90°C untuk minuman panas) |
| Pesanan Minimum | Pencetakan kustom: 10.000 buah; Versi standar: 1.000 buah |