| Nom De Marque: | XinYanForever |
| Numéro De Modèle: | XY039 |
| MOQ: | 10000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 10000000000 unité/par jour |
| Point de spécification | Description détaillée |
|---|---|
| Composition du matériau | Pâte de papier alimentaire + structure à double couche + revêtement intérieur en PE alimentaire |
| Capacités communes | 8 oz / 12 oz / 16 oz / 20 oz / 24 oz |
| Matériau du corps de la tasse | Carton épaissit de 280 à 350 gm de qualité alimentaire |
| Matériau du couvercle | PP/PE de qualité alimentaire, résistant aux températures allant jusqu'à 90-110°C |
| Processus d'impression | Impression offset/flexographique haute définition, prend en charge les couleurs Pantone |
| Plage de température | -10°C ~ 95°C (recommandé ≤ 90°C pour les boissons chaudes) |
| Commande minimale | Impression sur mesure: 10 000 pièces; version standard: 1 000 pièces |