| Nombre De La Marca: | XinYanForever |
| Número De Modelo: | XY039 |
| MOQ: | 10000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 10000000000 unidad/por día |
| Elemento de especificación | Descripción detallada |
|---|---|
| Composición del material | Pulpa de papel de grado alimenticio + estructura de doble capa + recubrimiento interior de PE de grado alimenticio |
| Capacidades comunes | 8 oz / 12 oz / 16 oz / 20 oz / 24 oz |
| Material del cuerpo de la taza | Cartón engrosado de grado alimenticio de 280-350 g/m² |
| Material de la tapa | PP/PE de grado alimenticio, resistente a la temperatura hasta 90-110 °C |
| Proceso de impresión | Impresión offset/flexográfica de alta definición, admite colores directos Pantone |
| Rango de temperatura | -10 °C ~ 95 °C (recomendado ≤90 °C para bebidas calientes) |
| Pedido mínimo | Impresión personalizada: 10.000 piezas; Versión estándar: 1.000 piezas |