| Marchio: | XinYanForever |
| Numero di modello: | XY039 |
| MOQ: | 10000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000000000 unità/al giorno |
| Articolo della specifica | Descrizione dettagliata |
|---|---|
| Composizione del materiale | Pasta di carta alimentare + struttura a doppio strato + rivestimento interno in PE alimentare |
| Capacità comuni | 8oz / 12oz / 16oz / 20oz / 24oz |
| Materiale del corpo della tazza | 280-350 gm di cartone ingrossato per uso alimentare |
| Materiale del coperchio | PP/PE alimentare, resistente alle temperature fino a 90-110°C |
| Processo di stampa | Stampa offset/flexografica ad alta definizione, supporta i colori Pantone |
| Intervallo di temperatura | -10°C ~ 95°C (consigliato ≤ 90°C per le bevande calde) |
| Ordine minimo | Stampa su misura: 10.000 pezzi; versione standard: 1.000 pezzi |