| Nome da marca: | XinYanForever |
| Número do modelo: | XY039 |
| MOQ: | 10.000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 10000000000 unidades/por dia |
| Ponto de especificação | Descrição detalhada |
|---|---|
| Composição do material | Pulpa de papel de qualidade alimentar + estrutura de duas camadas + revestimento interno de PE de qualidade alimentar |
| Capacidades comuns | 8oz / 12oz / 16oz / 20oz / 24oz |
| Material do corpo do copo | Cartão espesso de qualidade alimentar de 280 a 350 g |
| Material da tampa | PP/PE de qualidade alimentar, resistente a temperaturas até 90-110°C |
| Processo de impressão | Impressão offset/flexográfica de alta definição, com suporte a cores Pantone |
| Intervalo de temperatura | -10°C ~ 95°C (recomendado ≤ 90°C para bebidas quentes) |
| Ordem mínima | Impressão sob medida: 10.000 peças; Versão padrão: 1.000 peças |