| Nom De Marque: | XinYanForever |
| Numéro De Modèle: | XY071 |
| MOQ: | 10000 espèces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 10000000000 unité/par jour |
| Indicateur technique | Spécifications détaillées |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 10 000 pièces |
| Qualité du matériau | Papier kraft épaissi 450-550g + revêtement résistant à l'huile PE double couche |
| Performance de résistance à l'huile | ≥30 minutes sans pénétration |
| Capacité de charge | Capacité de charge statique de 1,5 à 2,5 kg |
| Spécifications de capacité | 500 ml/750 ml/1000 ml/1500 ml (personnalisable) |
| Processus d'impression | Impression offset quatre couleurs, couleur unie, dorure à chaud, UV en option |
| Norme de certification | Conforme aux normes nationales pour les matériaux en contact avec les aliments |
| Cycle de production | 10-15 jours ouvrables |