| 브랜드 이름: | XinYanForever |
| 모델 번호: | XY071 |
| MOQ: | 10000개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 일 당 10000000000 단위/ |
| 기술 지표 | 상세 사양 |
|---|---|
| 최소 주문 수량 | 10,000개 |
| 재질 등급 | 450-550g 두꺼운 크라프트지 + 이중 PE 내유성 코팅 |
| 내유성 성능 | 30분 이상 비침투 |
| 하중 용량 | 1.5-2.5kg 정적 하중 용량 |
| 용량 사양 | 500ml/750ml/1000ml/1500ml (맞춤 가능) |
| 인쇄 공정 | 4색 오프셋 인쇄, 별색, 금박, UV 선택 사항 |
| 인증 표준 | 국가 식품 접촉 물질 표준 준수 |
| 생산 주기 | 10-15 영업일 |