| Nama merek: | XinYanForever |
| Nomor Model: | XY071 |
| MOQ: | 10.000 spesies |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 10000000000 unit/per hari |
| Indikator teknis | Spesifikasi Rinci |
|---|---|
| Jumlah pesanan minimum | 10,000 keping |
| Kelas material | 450-550g kertas kraft kental + lapisan tahan minyak PE ganda |
| Kinerja tahan minyak | ≥30 menit tidak penetrasi |
| Kapasitas Beban | 1Kapasitas beban statis 0,5-2,5 kg |
| Spesifikasi kapasitas | 500ml/750ml/1000ml/1500ml (bisa disesuaikan) |
| Proses Pencetakan | Cetakan offset empat warna, spot color, gold stamping, UV opsional |
| Standar Sertifikasi | Sesuai dengan standar nasional bahan kontak makanan |
| Siklus Produksi | 10-15 hari kerja |