| Markenbezeichnung: | XinYanForever |
| Modellnummer: | XY071 |
| MOQ: | 10000 Arten |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000000000 Einheiten/pro Tag |
| Technischer Indikator | Ausführliche Angaben |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 10,000 Stück |
| Materialqualität | 450-550 g verdicktes Kraftpapier + zweischichtige ölfeste PE-Beschichtung |
| Ölwiderstandsleistung | ≥ 30 Minuten Nichtdurchdringung |
| Lastkapazität | 10,5-2,5 kg statische Tragfähigkeit |
| Kapazitätsspezifikationen | 500 ml/750 ml/1000 ml/1500 ml (anpassbar) |
| Druckverfahren | Vierfarbiger Offsetdruck, Fleckfarbe, Golddruck, UV optional |
| Zertifizierungsstandard | Einhaltung der nationalen Normen für Lebensmittelkontaktmaterialien |
| Produktionszyklus | 10-15 Arbeitstage |